px

Названы самые переоцененные киноактеры года

24.12.2014 16:38
Названы самые переоцененные киноактеры года

Адам Сэдлер возглавил рейтинг Forbes второй год подряд

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых переоцененных актеров. Второй раз подряд его возглавил популярный голливудский комик Адам Сэндлер. По подсчетам экспертов, каждый вложенный в него доллар принес инвесторам всего в 3,2 доллара. Составители рейтинга учли неутешительные результаты проката двух фильмов с участием актера - "Такие разные близнецы" и "Папа-досвидос".

На втором месте с результатом 4,2 доллара на каждый вложенный доллар оказался некогда один из самых кассовых актеров планеты Джонни Депп, Репутацию актера серьезно подпортили два крупных провала - "Одинокий рейнджер" и "Мрачные тени". Третье занял Бен Стиллер, который "вернул" своим инвесторам 4,8 доллара на каждый вложенный доллар. Последнего подвели такие фильмы, как "Дружинники" и "Как украсть небоскреб".

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. Райан Рейнольдс - 4,9 доллара на каждый вложенный доллар

5. Том Хэнкс - 5,2 доллара на каждый вложенный доллар

6. Уилл Феррелл - 6,6 доллара на каждый вложенный доллар

7. Чаннинг Татум - 6,7 доллара на каждый вложенный доллар

8. Дензел Вашингтон - 6,9 доллара на каждый вложенный доллар

9. Сандра Баллок - 9 долларов на каждый вложенный доллар

10. Бен Аффлек - 9,4 доллара на каждый вложенный доллар

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 45
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 декабря 2014, 18:52
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и он тем не менее провалился..там где Депп без грима,он вообще мало кому интересен!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
24 декабря 2014, 18:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 24 декабря 2014, 18:42
он достаточно знаменит..просто видимо либо агенты нето подбирают либо у него у самого не важный вкус!
кажись так и есть.
вечно дешевые проекты но с юмором.
Снимался он в девятках и Ужас Амитивиля.Серьезные роли ему вроде идут.Но нужен фильм тип Исчезнувшей.чтобы показать, что он актер хороший

Alchemist (Критик), постов: 2333
24 декабря 2014, 18:46
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Согласен. У него в фильмах юмор туповат.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 декабря 2014, 18:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 24 декабря 2014, 18:40
полностью согласен.Сэндлер выдохся давно.
Рейнольдс не может в нормальном сняться, чтобы стать знаменитым.
он достаточно знаменит..просто видимо либо агенты нето подбирают либо у него у самого не важный вкус!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 декабря 2014, 18:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сендлер и Стиллер к сожалению ушли в такое не смешное болото,с кучи тупых и пошлых шуток,увы а ведь были времена,когда что не фильм так "хитяра" был.А Депп как по мне кроме своих Пиратов,особо больше нигде и не нужен,вообще без грима и кривляний,он никому не нужен.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
24 декабря 2014, 18:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 24 декабря 2014, 16:48
сэндлер и стиллер по мне вообще провальные актеры. а рейнольдс просто с проектами промахивается...
полностью согласен.Сэндлер выдохся давно.
Рейнольдс не может в нормальном сняться, чтобы стать знаменитым.

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
24 декабря 2014, 18:38
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Ну скажем первую личность в списке я бы еще самого заставил приплачивать за роли в кино!!!))...кто считает его смешным???!!!)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 декабря 2014, 18:37
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Татум и Баллок там только из за того что они взяли процент от проката,а не гонорар..

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
24 декабря 2014, 18:36
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Kinomanjak писал(а) 24 декабря 2014, 18:11
У Шварца кстати вообще провальнишие проекты были...по идее он должен был список возглавить
Ответ прост-значит гонорары себе он брал адекватные,и кстати кому как,лично мне его фильмы куда лучше многих псевдоблокбастеров.

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
24 декабря 2014, 18:11
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У Шварца кстати вообще провальнишие проекты были...по идее он должен был список возглавить