Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Премьера фильма "Аватар 2" отложена до 2017 года

Премьера фильма "Аватар 2" отложена до 2017 года

Премьера фильма "Аватар 2" отложена до конца 2017 года. Как сообщает издание The Huffington Post, такое заявление сделал находящийся в Новой Зеландии Джеймс Кэмерон.

Режиссер объяснил очередную отсрочку масштабностью сценарной работы и стремлением предоставить зрителям продукт максимально возможного качества. "Мы пишем все три сценария одновременно. Все три продолжения будут связаны одной сюжетной линией. Параллельно с этим мы работаем над дизайном всех живых существ и окружающей среды", - сказал он. Кэмерон подчеркнул, что работы над сценарием должны быть завершены в начале февраля 2015 года.

Одновременно стало известно, что компания Lightstorm Entertainment, принадлежащая режиссеру, приобрела все права на технологию захвата и обработки изображения, разработанную находящейся в Атланте студией Giant Studios, которая использовалась во время съемок "Аватара" и трилогии "Властелин колец". Команда разработчиков Giant Studios продолжит совершенствовать технологию уже в компании Кэмерона.

Ранее режиссер подтвердил, что все три продолжения будут сниматься одновременно с частотой 48 кадров в секунду и разрешением 4K. Съемочные комплексы, имеющиеся в распоряжении Кэмерона прошли глубокую модернизацию, и теперь, по словам постановщика само понятие "съемка" не очень подходит для описания процесса создания его фильмов.

Андрей Воронцов
Источник: The Huffington Post
14.01.2015 17:19
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 121
Самая милая) (), постов: 14
19 января 2015, 10:35
Аватарка пользователя Самая милая)
Жаль.

___DaMiR___ (Зритель), постов: 86
16 января 2015, 17:22
Аватарка пользователя ___DaMiR___
4
darkwhite писал(а) 16 января 2015, 17:12
Самый первый раз вообще то 2012:)
ВТОРОЙ раз уже говорю в 2015 году !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

darkwhite (Критик), постов: 21621
16 января 2015, 17:12
Аватарка пользователя darkwhite
6
___DaMiR___ писал(а) 16 января 2015, 17:10
Нет ты ошибся, самый первый раз в 2015 году.
Самый первый раз вообще то 2012:)

___DaMiR___ (Зритель), постов: 86
16 января 2015, 17:10
Аватарка пользователя ___DaMiR___
4
Skaner353 писал(а) 16 января 2015, 10:18
Он должен был выйти еще в прошлом году, то есть в 2014, потом перенесли уже на 2015, потом на 2016 и щас 2017...
Нет ты ошибся, самый первый раз в 2015 году.

Skaner353 (Критик), постов: 10325
16 января 2015, 10:18
Аватарка пользователя Skaner353
4
___DaMiR___ писал(а) 15 января 2015, 8:23
В самый первый раз, он по идее должен, был выйти уже в этом году, потом его перенесли на декабрь 2016 года, и вот сейчас снова перенос даты !
Он должен был выйти еще в прошлом году, то есть в 2014, потом перенесли уже на 2015, потом на 2016 и щас 2017...

anubis (Зритель), постов: 70
16 января 2015, 9:09
Аватарка пользователя anubis
7
Жаль конечно, но ради хорошего качества и сьемок можно потерпеть

Andrew (Админ), постов: 50321
15 января 2015, 14:33
Аватарка пользователя Andrew
Самое интересное тут как раз не перенос даты:) А то, что Кэмерон выкупил на корню технологию и ее разработчиков :)

Andrew (Админ), постов: 50321
15 января 2015, 14:32
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 15 января 2015, 12:11
была. где взять столько пленки?)
Нет, не было:) Старт "Аполлона 11" к Луне снимали на скорости 500 кадров в секунду:)

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7497
15 января 2015, 14:03
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
drakula писал(а) 15 января 2015, 9:43
Был школьником когда вышел первый фильм, скорее всего я со своим сыном попаду на второй фильм.
иронично))

darkwhite (Критик), постов: 21621
15 января 2015, 13:34
Аватарка пользователя darkwhite
6