px

Объявлены номинанты на премию "KinoNews 2015"

15.01.2015 10:59
Объявлены номинанты на премию KinoNews 2015

Пользователи портала назовут лучшие достижения в кинематографе за 2014 год

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на свою премию "KinoNews 2015". Первый этап голосования пользователей с рангом "Киноман" и выше пройдет с 15 января по 7 февраля 2015 года. Далее из составленного таким образом короткого списка Киноакадемия "Новости кино" выберет победителей. Они будут названы 15 февраля 2015 года.

В главной номинации "лучший фильм" представлены, в частности, такие картины, как "Отель "Гранд Будапешт", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1", "Исчезнувшая", "Интерстеллар", "Ярость" и другие.

В категории "лучший российский фильм" за признание будут бороться такие фильмы, как "Солнечный удар", "Поддубный", "Василиса", "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", "Левиафан" и другие.

Помимо уже знакомых пользователям номинаций, в этом году появились несколько новых, имеющих отношение к телевизионным проектам, например, "лучший сериал". В этой категории за премию "KinoNews 2015" будут бороться "Мотель Бейтсов", "Родина", "Карточный домик", "Больница Никербокер" и другие.

В категории "самые ожидаемый проект" представлены такие фильмы, как "007: Спектр", "Терминатор 5: Генезис", "В сердце моря", "Мир Юрского периода" и другие перспективные кинопроекты.

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице кинопремии.



Всего комментариев: 482
darkwhite (Критик), постов: 31340
17 января 2015, 19:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 17 января 2015, 18:58
Не в меру упитанная Мистик-это норм????
Мистик на массе:))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 января 2015, 19:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 17 января 2015, 19:02
... худа как Мелиса МакКарти
Не знаю такую.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 января 2015, 19:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 17 января 2015, 19:01
Будет странно если в этом году Ева Грин не получит "Самую сексуальную". В целых 2-х фильмах демонстрировала ...
Вырву из текста - Все ЕЁ прелести. ВАШ КЭП.

drakula (Критик), постов: 31103
17 января 2015, 19:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 17 января 2015, 19:00
... Чаво? В ДМБ она худа.
... худа как Мелиса МакКарти

drakula (Критик), постов: 31103
17 января 2015, 19:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Будет странно если в этом году Ева Грин не получит "Самую сексуальную". В целых 2-х фильмах демонстрировала все свои прелести- а мы окажемся что не заметили ее тело.


Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 января 2015, 19:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 17 января 2015, 18:58
Не в меру упитанная Мистик-это норм????
... Чаво? В ДМБ она худа.

drakula (Критик), постов: 31103
17 января 2015, 19:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 17 января 2015, 18:55
тоже неравнодушен к бревну?
А откуда ты знаешь что они "бревно"?:))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
17 января 2015, 18:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 17 января 2015, 18:55
Жаль что Редклиффа нету. В Рогах сыграл шикарно
У Рэдклиффа личико так себе.

algoritn (Критик), постов: 9089
17 января 2015, 18:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 17 января 2015, 18:52
В образе Мистик она норм)))
Не в меру упитанная Мистик-это норм????

darkwhite (Критик), постов: 31340
17 января 2015, 18:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Жаль что Редклиффа нету. В Рогах сыграл шикарно