px

Объявлены номинанты на премию "KinoNews 2015"

15.01.2015 10:59
Объявлены номинанты на премию KinoNews 2015

Пользователи портала назовут лучшие достижения в кинематографе за 2014 год

Портал "Новости кино" представил длинный список номинантов на свою премию "KinoNews 2015". Первый этап голосования пользователей с рангом "Киноман" и выше пройдет с 15 января по 7 февраля 2015 года. Далее из составленного таким образом короткого списка Киноакадемия "Новости кино" выберет победителей. Они будут названы 15 февраля 2015 года.

В главной номинации "лучший фильм" представлены, в частности, такие картины, как "Отель "Гранд Будапешт", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1", "Исчезнувшая", "Интерстеллар", "Ярость" и другие.

В категории "лучший российский фильм" за признание будут бороться такие фильмы, как "Солнечный удар", "Поддубный", "Василиса", "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына", "Левиафан" и другие.

Помимо уже знакомых пользователям номинаций, в этом году появились несколько новых, имеющих отношение к телевизионным проектам, например, "лучший сериал". В этой категории за премию "KinoNews 2015" будут бороться "Мотель Бейтсов", "Родина", "Карточный домик", "Больница Никербокер" и другие.

В категории "самые ожидаемый проект" представлены такие фильмы, как "007: Спектр", "Терминатор 5: Генезис", "В сердце моря", "Мир Юрского периода" и другие перспективные кинопроекты.

С полным списком номинантов можно ознакомиться на странице кинопремии.



Всего комментариев: 482
Andrew (Главный редактор), постов: 73458
15 января 2015, 22:50
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 15 января 2015, 22:35
Конечно неправильный. Но я на работе новой зачастую так устаю, что просто не могу себя заставить что-нибудь смотреть, ...
У вас всегда есть выходные:) И вообще-то большинство из этих фильмов таки вышли не сегодня:)

Mateas (Критик), постов: 9922
15 января 2015, 22:35
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 января 2015, 21:45
Это неправильный подход совершенно:) Так как у всех есть достаточно времени, чтобы посмотреть все работы:) Мы специально ...
Конечно неправильный. Но я на работе новой зачастую так устаю, что просто не могу себя заставить что-нибудь смотреть, увы(

Mateas (Критик), постов: 9922
15 января 2015, 22:34
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 15 января 2015, 21:39
Друзья подключайтесь! Я уже почти всё отсмотрел!!!!!!!!!! остались мульты и пару сериалов:)))
Да ты монстр)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25519
15 января 2015, 21:58
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 15 января 2015, 21:39
Друзья подключайтесь! Я уже почти всё отсмотрел!!!!!!!!!! остались мульты и пару сериалов:)))
какие сериалы?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73458
15 января 2015, 21:46
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 15 января 2015, 21:35
не дай бог повторится мтв муви эвордс или пипол чейс эвордс , где все именно так
Не повторится:) В итоге, наша премия всегда очень адекватна:) Просто удивительно, как мало многие верят реально в то, что проповедуют на сайте:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73458
15 января 2015, 21:45
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 15 января 2015, 21:36
Ну, про второй пункт - это понятно, всё охватить просто невозможно. Я тоже кое-где так голосовал, исходя не из конкретного ...
Это неправильный подход совершенно:) Так как у всех есть достаточно времени, чтобы посмотреть все работы:) Мы специально даем месяц:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 января 2015, 21:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Друзья подключайтесь! Я уже почти всё отсмотрел!!!!!!!!!! остались мульты и пару сериалов:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23561
15 января 2015, 21:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 15 января 2015, 21:36
Ну, про второй пункт - это понятно, всё охватить просто невозможно. Я тоже кое-где так голосовал, исходя не из конкретного ...
Благо, у всех есть шанс исправиться :)

Mateas (Критик), постов: 9922
15 января 2015, 21:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 января 2015, 21:36
Безусловно:) Но активность уже выше на этом этапе, чем годом ранее:)
Ну так и отлично)) А хочется всегда больше, чем есть))

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 января 2015, 21:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 15 января 2015, 21:36
Торопится незачем, до 7 время вагон и одна тел..
*ть