px
Всего комментариев: 27
Erden (Критик), постов: 3085
30 января 2015, 17:38
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 30 января 2015, 16:50
Уоу, Уоу, куда ж мы торопимся:)) Вы сначала узнайте на что способна седьмая часть:))
это не так важно, в любом случае все побегут на остальные части

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31336
30 января 2015, 16:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Уоу, Уоу, куда ж мы торопимся:)) Вы сначала узнайте на что способна седьмая часть:))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 января 2015, 15:34
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 30 января 2015, 13:21
да простой сценарий. люди изучавшие более 15 лет зверюшку знали меньше, чем полуненормальный вдовец не имеющий ...
те люди не присутствовали при разрушении станции... поэтому они не знали, важных данных, которые впоследствии забрал из дому отец...вдовец. Парень побыл с семьей, а затем к отцу полетел, туда и обратно,(хотел, но не вышло) все логично)
А пропустили парня потому что он был узкопрофильным специалистом, да и времени мало было вызывать еще кого то...
Если придираться к таким мелочам то, уж лучше не смотреть

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 января 2015, 15:27
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
teyn писал(а) 30 января 2015, 13:28
не смотрел ни одного японского фильма о годзилле
и отсюда вопрос
годзилла в их фильмах является защитником ...
как и в новом фильме , в японских версиях он нейтральный/негативный персонаж, который является непредсказуемым, неуправляемым и мочит всех и вся вокруг))) внося хаос в какую то ситуацию. Любит радиацию лезет к атомным электростанциям, из за чего люди постоянно пытаются его укакошить)) а также исстребляет остальных монстров которые появляются, которые могут угрожать миру значительно больше нежели сам годзилла...

123456789 (Критик), постов: 13931
30 января 2015, 13:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 30 января 2015, 13:00
нет не смешно, вы видимо не знакомы с японскими фильмами... да и собственно что вы там ожидали? перестрелок с бандитами?? ...
ожидал именно что простой сценарий. где фокусировка будет не пойми на что, а на главное. пример Эмерих: Годзилла- плод радиации, питается рыбой, по сути безобидное существо, но опасное для человечества ибо ее потомство (плод нормальной деятельности любого существа) снесет человечество с лица земли.


teyn (Киноман), постов: 1251
30 января 2015, 13:30
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
думаю что доберутся обязательно
только как бы к тому моменту дисней не превратил ЗВ в никому не интересную вселенную

teyn (Киноман), постов: 1251
30 января 2015, 13:28
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 30 января 2015, 13:00
нет не смешно, вы видимо не знакомы с японскими фильмами... да и собственно что вы там ожидали? перестрелок с бандитами?? ...
не смотрел ни одного японского фильма о годзилле
и отсюда вопрос
годзилла в их фильмах является защитником человечества который даже под огнем военных кораблей танков и ракетниц ни тронет ни одного человека а убежит в сторонку?
если да отсюда следующий вопрос что за бред в новом фильме о короле природы альфа самце
которого пинай сколько хочешь он лишь рявкнет и убежит

123456789 (Критик), постов: 13931
30 января 2015, 13:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 30 января 2015, 13:21
да простой сценарий. люди изучавшие более 15 лет зверюшку знали меньше, чем полуненормальный вдовец не имеющий ...
чем питаются так называемый гнусы? поэтому одного из них держат на свалке радиактивных отходов. свалке, которая подозрительно покоится рядом с Лос Анджелесом:)

123456789 (Критик), постов: 13931
30 января 2015, 13:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 30 января 2015, 13:00
нет не смешно, вы видимо не знакомы с японскими фильмами... да и собственно что вы там ожидали? перестрелок с бандитами?? ...
да простой сценарий. люди изучавшие более 15 лет зверюшку знали меньше, чем полуненормальный вдовец не имеющий прямого контакта с ней. но умеющий заставить сына прилететь к нему мгновенно. Сына, который 1,5 года не видел свою жену и ребенка. Сыну, которому вообще все равно на свою семью, коль отвечающий на вопрос "тебя любят" отвечает наверное. сына который спокойно согласен ввязываться в авантюру с отцом. Сын, являющийся случайным попутчиком, но почему то волшебным образом для него открыты все правительственные секреты. нужно лишь сказать: можно я пойду с вами".
Да и прчем тут годзилла?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
30 января 2015, 13:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хочу про старую республику