px
Всего комментариев: 26
grifon2040 (Зритель), постов: 3161
2 февраля 2015, 12:35
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
А я говорил,я знал что Кэп натянет Лорда))))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
2 февраля 2015, 10:32
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 2 февраля 2015, 10:13
Нужно было разработать условии по жёстче. Например, все это- но в костюме Женщины Кошки, Вандер Вуман или Наташи ...
Ну и фантазии у тебя))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 февраля 2015, 10:25
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 2 февраля 2015, 10:20
Ты не знаешь современных детей чтоли?
ну подростки да может и поняли бы..а вот во всем мелкие карапузы,не поняли бы особенно если ребенок еще и фан этих персонажей

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 февраля 2015, 10:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 2 февраля 2015, 10:16
И можно сразу детей из детской больницы отправлять в Архэм
Хехе)) Да, да...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 февраля 2015, 10:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 2 февраля 2015, 10:17
дети не поняли бы такого прикола,так шо вряд ли)
Ты не знаешь современных детей чтоли?


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 февраля 2015, 10:19
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 2 февраля 2015, 10:16
Только на то что Дракула предложил. А то один и тот же спор второй раз подряд неинтересно.
нуу с деньгами Тони/Роберта он мог бы запросто помочь своей команде,подогнать парочку экзоскелетов,чтоб выиграли наверняка))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 февраля 2015, 10:17
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 2 февраля 2015, 10:13
Нужно было разработать условии по жёстче. Например, все это- но в костюме Женщины Кошки, Вандер Вуман или Наташи ...
дети не поняли бы такого прикола,так шо вряд ли)

drakula (Критик), постов: 31095
2 февраля 2015, 10:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 2 февраля 2015, 10:14
Вандер Вумен, только не который из БпС, а из комиксов пусть народ ПОРЖЁТ!
И можно сразу детей из детской больницы отправлять в Архэм

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 февраля 2015, 10:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 2 февраля 2015, 10:15
классный спор ) главное с пользой ) в следующий раз пусть с Тони/Робертом поспорит))
Только на то что Дракула предложил. А то один и тот же спор второй раз подряд неинтересно.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 февраля 2015, 10:15
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
классный спор ) главное с пользой ) в следующий раз пусть с Тони/Робертом поспорит))