Открыта подписка на героев трилогии "Властелин Колец"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Умер актер Патрик Суэйзи в возрасте 57 лет

В США в возрасте 57 лет скончался актер Патрик Суэйзи. Эту информацию подтвердила официальный представитель артиста Аннет Вульф. Последний год Суэйзи боролся с раком поджелудочной железы, но болезнь оказалась сильнее. Суэйзи известен всем любителям кино по ролям в картинах "Грязные танцы", "Привидение", "На гребне волны" и другим.
Андрей Воронцов
15.09.2009 09:08
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 102
  • Йожег
16.09.2009 18:54
#9505
Патрик Суэйзи был хороший актер и настоящий мужик..
Пусть земля ему будет пухом...

  • Денис
16.09.2009 17:40
#9501
Очень жаль. "На гребне волны" один из моих любимых фильмов!

  • Tata
16.09.2009 17:00
#9499
Очень жаль. Потрясающий актёр.Таких мало.

  • koza-ru111
16.09.2009 15:00
#9492
Очень больно и горько осознавать ,что Патрик покинул нас навсегда...

  • кристина
16.09.2009 00:37
#9473
Я ВЛЮБЛЕНА В ЭТОГО ПОТРЯСАЮЩЕГО АКТЕРА И ЕГО ТВОРЧЕСТВО С 11-ТИ ЛЕТ(ТОГДА ВПЕРВЫЕ ПОСМОТРЕЛА "ГРЯЗНЫЕ ТАНЦЫ").14СЕНТЯБРЯ МНЕ ИСПОЛНИЛОСЬ 23,А ОН УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ.Я ПЛАКАЛА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПРИЙТИ В СЕБЯ.КАК ЖЕ ХОРОШО УВИДЕТЬ,ЧТО Я НЕ ОДНА В СВОЕЙ СКОРБИ И ПЕРЕЖИВАНИЯХ.ТАКОГО РЕДКОГО СОЧЕТАНИЯ МУЖЕСТВЕННОСТИ И ЛИРИЧНОСТИ В ОБРАЗЕ Я НЕ ВСТРЕЧАЛА НИКОГДА,А КРАСОТА ДВИЖЕНИЙ В ТАНЦАХ-ВООБЩЕ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.ПАТРИК-НАВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ

  • Елена Евгеньевна
16.09.2009 00:06
#9471
Целый день стоит ком в горле,очень,очень жаль... Ещё несколько месяцев назад пыталась найти лучшие фильмы Патрика Суэйзи,даже писала в OZON,нигде не было!!! Мой 9-летий внук скачал мне всё с интернета!!! И мы вместе с ним смотрели и "Приведение",и "Грязные танцы", и "На гребне волны". Мы не забудем этого актёра,а фильмы будем пересматривать по 100 и даже больше раз!

  • myxa
15.09.2009 23:59
#9470
Нет слов, одни слезы! Покойся с миром!

  • yugra
15.09.2009 23:56
#9469
он и ушел в другой мир, как в фильме...Прощай Патрик.ты был светлым человеком

  • мик
15.09.2009 23:45
#9467
такой далекий и недосегаемый,но родной...Любила образ созданный им в "Грязных танцах"...и его.. за его талант и глаза...и буду любить всегда...Безумно жаль потерять такого актера и просто потрясающего мужчину....

  • Виталий
15.09.2009 23:33
#9466
Да ушел еще хороший человек. Мы будем помнить тебя.