Открыта подписка на героев мультфильма "Холодное сердце"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Умер актер Патрик Суэйзи в возрасте 57 лет

В США в возрасте 57 лет скончался актер Патрик Суэйзи. Эту информацию подтвердила официальный представитель артиста Аннет Вульф. Последний год Суэйзи боролся с раком поджелудочной железы, но болезнь оказалась сильнее. Суэйзи известен всем любителям кино по ролям в картинах "Грязные танцы", "Привидение", "На гребне волны" и другим.
Андрей Воронцов
15.09.2009 09:08
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 102
  • Dim
15.09.2009 16:58
#9427
НЕВЕРОЯТНО ЖАЛЬ!!!
Уникальный актер. От него исходила такая положительная искренняя энергетика...Его взгляд...Это нечто. Словами не описать...Один из любимых моих актеров. Случайно узнал, что он не получил ни одного "Оскара". Так сыграть в таких культовых фильмах на все времена и не получить его...У меня нет слов...
Пусть земля ему будет пухом... :-(((

  • Анжелика
15.09.2009 16:48
#9426
Посмотрите на его фото в начале статьи! Видимо уже болен, исхудавшее лицо..., но взгляд... все тот же: полудетский, чуть наивный, внимательный и добрый... Он смотрит не на нас, а куда-то в вечность... Весь день в шоке, душа болит, слушаем на работе его песню "She`s like a wind" и плачем...

  • EBMG
15.09.2009 16:38
#9425
[quote]AleX, 15.09.2009 15:34 #9419
Перед глазами стоит последняя сцена из "Приведения". Патрик уходит в яркий свет ,он улыбается так...[/quote]
Я тоже первым делом вспомнила этот отрывок из фильма... Как будто какая-то связь

  • Юлинка
15.09.2009 16:35
#9424
Грустно :((( Он был просто ТАЛАНТИЩЕ,как актер и обалденным мужчиной!!!С таким удовольствием смотрю все фильмы с его участием.Царство ему небесное и земля пухом....

  • Сан Саныч
15.09.2009 16:35
#9423
Прощай, мой любимый актер.

  • sfing
15.09.2009 16:31
#9422
когда же человечество победит эту заразу!

  • я
15.09.2009 16:21
#9421
я в шоке! любимый..

  • Непр
15.09.2009 15:35
#9420
Они уходят один за другим... Становится страшно, одиноко и дико обидно, что в нашем мире так не справедливо, уходят лучшие во цвете лет.
"Люди, у которых в голове пусто, всегда живут долго, дольше всех остальных. Они ни о чем не беспокоятся, им всегда хорошо. И поэтому у них нормальное давление и все в порядке с сердцем. Так чего бы не жить сто лет?!" (С.Кинг)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 2792
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.09.2009 15:34
#9419
Перед глазами стоит последняя сцена из "Приведения".
Патрик уходит в яркий свет ,он улыбается так как может только он, от него идёт свет, вот ещё мгновение и ...
Скорблю со всеми.
Светлая тебе память.

  • kolibri
15.09.2009 14:55
#9417
Несправедливо, что так рано уходят такие замечательные, талантливые люди:((( Не верится! не могу смириться с мыслью, что Патрика больше нет!! Вечная память! Мир и покой его душе!!