Всего комментариев: 32
НоланГений (Критик), постов: 4304
10 февраля 2015 в 14:52
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это будет потрясающе, это будет революцией в жанре фэнтези, как это было с Властелином Колец в свое время. Верю в Дункана Джонса)

nbst666 (Зритель), постов: 780
10 февраля 2015 в 14:40
Аватарка пользователя nbst666
Больше 13 лет на сайте
13
Сходившим на фильм , дается на выбор: маунт в вовке, колода карт в херстоне, какая нить фигнюшка в диабло и старике , ключ на альфу в хотсе. И 100 млн проданных билетов гарантированы. А другие уже пойдут по принципу "все идут , и я пойду"- а ля трансформеры4.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 февраля 2015 в 14:35
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
чую я фильм будет запредельно плох

Stanley (Киноакадемик), постов: 978
10 февраля 2015 в 14:31
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Только бы фильм хороший получился.А то по играм еще нет по настоящему отличного фильма.А так однозначно должен стать кассовым хитом.

BADENBADEN (Критик), постов: 7471
10 февраля 2015 в 14:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какие еще два трейлера, один хоть покажите.


Грут няшка (Зритель), постов: 72
10 февраля 2015 в 14:17
Аватарка пользователя Грут няшка
2 трейлера было бы очень неплохо, это могло бы задать новую моду, 2 трейлера для гражданки с позиции старка и с позиции кепа, 2 трейлера для бетмена с супсом, для тех же звёздных воин в дальнейшем тоже вариант

darkwhite (Критик), постов: 32126
10 февраля 2015 в 14:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Думаю им как обычно. Показать целый отрывок из фильма. Своего рода Интро - Близзард в этом плане круто интриговал, что хотелось посмотреть историю полностью

123456789 (Критик), постов: 14725
10 февраля 2015 в 14:14
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 10 февраля 2015 в 14:07
Может нам ещё и самим фильм снят?
нет. просто предложить в начале ролика показать кадры игры, плавно перетекающей в кадры фильма. можешь предложить

darkwhite (Критик), постов: 32126
10 февраля 2015 в 14:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Контакт с фанатами - то, что нужно

drakula (Критик), постов: 31530
10 февраля 2015 в 14:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может нам ещё и самим фильм снят?