px
Всего комментариев: 9
drakula (Критик), постов: 31096
19 февраля 2015, 17:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
kino_man писал(а) 19 февраля 2015, 15:31
Смит сдулся. Выбирает какие-то совершенно неинтересные проекты. А ведь мог вернуть былую славу, если бы согласился ...
Мда. Может не от Уилла только зависит появление этих проектов?
Ему сценарий второго Дня Независимости не понравился. Может какой то треш? Тем более в то время когда он снялся в первом фильме сотрудничество с Эмирихом было плюсом для него. А сейчас зачем ему это? Одного Шямалама ему хватило. Вторых Я, Легенд он и сам пытался протолкнуть студиям. Но мейджоры не захотели этим заниматься. Второй Я, Робот существовал лишь в виде идеи "А давайте снимем сиквел" и не более. Им никто так и не занимался. Плохие парни 3-- здесь опять таки зависить от двух людей Брухамер и Бей. Первый сейчас отчаянно пытается спасти карьеру Пиратами, ему не до Плохих парней. Второй хоть и сильно деградировал с момента дилогии. Но и у него нет желании снять Плохих парней. У него контракты от Парамаунтов т Уорнеров выше крыши. Один Уилл что сможет сделать?

Alchemist (Критик), постов: 2333
19 февраля 2015, 16:34
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль его не будет в сиквеле Дня независимости.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 февраля 2015, 15:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
kino_man писал(а) 19 февраля 2015, 15:31
Смит сдулся. Выбирает какие-то совершенно неинтересные проекты. А ведь мог вернуть былую славу, если бы согласился ...
Неа) Это уже пройденный этап. Плохие парни разве что могут сыграть и срубить кассу)

drakula (Критик), постов: 31096
19 февраля 2015, 15:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JohnCarter писал(а) 19 февраля 2015, 14:29
я думал Фокус будет полное дно, а тут на подходе римейк Беглеца...все равно он один из лучших))
Даже не надейтесь. Фокус будет первоклассной криминальной мелодрамой в стиле Смита.

kino_man (Зритель), постов: 247
19 февраля 2015, 15:31
Аватарка пользователя kino_man
Смит сдулся. Выбирает какие-то совершенно неинтересные проекты. А ведь мог вернуть былую славу, если бы согласился на "Хэнкока 2", "Я - легенда 2" или какого-нибудь "Я, робот 2" на худой конец. О "Плохих парнях 3" даже не мечтаю

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
19 февраля 2015, 14:29
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
я думал Фокус будет полное дно, а тут на подходе римейк Беглеца...все равно он один из лучших))

drakula (Критик), постов: 31096
19 февраля 2015, 14:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уилл человек гигант. После отдыха хочет снова быть в авангарде. У него в этом году намечается ещё спортивная драма с прицелом на награды.

123456789 (Критик), постов: 13931
19 февраля 2015, 12:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 февраля 2015, 12:42
Странно. Он отказался от участия в стольких интересных проектах, чтобы сняться в повторении "Беглеца" с Харрисоном ...
У Смита был уже свой "беглец". "Врагом государства" назывался:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
19 февраля 2015, 12:42
Аватарка пользователя Andrew
Странно. Он отказался от участия в стольких интересных проектах, чтобы сняться в повторении "Беглеца" с Харрисоном Фордом?