px
Всего комментариев: 58
GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 февраля 2015, 16:03
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sakura писал(а) 25 февраля 2015, 13:19
Арни решил до пенсии быть Терминатором пора бы им уже перезагружать франшизу без него...многи франшизы перезагружены ...
С фильмами Шварца это не прокатывает: перезапуск "Конана" провалился, "Вспомнить всё" - тоже. "Терминатор-4" снимали без Арни - результат тот же.

DANGER 95 (Зритель), постов: 108
25 февраля 2015, 13:53
Аватарка пользователя DANGER 95
Больше 9 лет на сайте
9
тут главное что бы достойное кино вышло и все. а надеяться что фильм выстрелит только потому что это великий терминатор это уже глупо

DANGER 95 (Зритель), постов: 108
25 февраля 2015, 13:51
Аватарка пользователя DANGER 95
Больше 9 лет на сайте
9
kino_man писал(а) 25 февраля 2015, 11:47
Терминатору, скорее всего, то же светит. Провал в Штатах - вопрос решённый. Разве что мир подтянет. Но судя по сборам ...
да не в том дело нужен кому то терминатор или нет, если кинцо не убогое будет то по любому на него пойдут не только фанаты

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
25 февраля 2015, 13:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не позорь сам себя, Арни

nur (Киноман), постов: 1129
25 февраля 2015, 13:36
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Арни -герой моего детства)))) терминатор без него-пустышка, лучше бы они на третьей части остановились ,идея со стареющим киборгом мне вообще не по душе


Sakura (Киноман), постов: 6043
25 февраля 2015, 13:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Арни решил до пенсии быть Терминатором пора бы им уже перезагружать франшизу без него...многи франшизы перезагружены и имели немалый успех

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
25 февраля 2015, 12:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Страшно смотреть, бедный Арни (((

darkwhite (Критик), постов: 31336
25 февраля 2015, 11:50
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 25 февраля 2015, 11:36
вообще забавно. мало того, что 5 часть еще не вышла они запланировали 6 и 7 .И тем более уже будут снимать .
С Новым ...
Просто Сони не имеет опыта в заработке денег что и собственно Парамаунт тоже:)) Трансформеров 4 можно считать провальным. Бэй очень дорогой режиссер - он один берет по 200-250 млн за съемки Трансформеров, но тогда Трансформеры собирали на родине кругленькую сумму (что и влияет на мерчендайзинг), а вот как раз Трансформеры 4 собрали на родине 240 миллионов (основная заслуга была Китай, но там создатели получили лишь 80 из 380 млн). А как мы понимаем - в пятой части Бэй будет гораздо дороже, вот и Парамаунт пытается избавиться от зависимости над Трансформерами создавая новые франшизы как Терминатор 5-7, вот только ничего у них не получится

kino_man (Зритель), постов: 247
25 февраля 2015, 11:47
Аватарка пользователя kino_man
Kent S писал(а) 25 февраля 2015, 11:36
вообще забавно. мало того, что 5 часть еще не вышла они запланировали 6 и 7 .И тем более уже будут снимать .
С Новым ...
Терминатору, скорее всего, то же светит. Провал в Штатах - вопрос решённый. Разве что мир подтянет. Но судя по сборам четвёртой части, и в мире он уже никому не нужен

kino_man (Зритель), постов: 247
25 февраля 2015, 11:46
Аватарка пользователя kino_man
Andrew писал(а) 25 февраля 2015, 10:54
Четвертая - вообще худшая часть была:) Там бред на бреде:)
В кои-то веки с вами согласен. Абсолютно не понимаю тех, кто говорит что третья хуже четвёртой