px
Всего комментариев: 211
Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
11 марта 2015, 20:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Потому , что он БЭТМЕН!!!

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 марта 2015, 20:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
И чем Люди Икс 2 хуже Темного рыцаря?:))))

123456789 (Критик), постов: 13930
11 марта 2015, 20:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 11 марта 2015, 20:21
господи!! Да вы ничего не поняли!!!!!!!!! Абсолютно!!!!! Люди!!
Во первых джокер не хотел убивать бэтмана и остался ...
а разве рыцарь не хотел сам уйти. разве он не рассматривал приемника в лице дента.?:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
11 марта 2015, 20:31
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 11 марта 2015, 19:01
неуязвимого я как раз не смотрел!! рад, что хранителей оценили, а что все нашли таколго в этом человеке пауке 2?
там превосходный был злодей,ооо эти щупальцы лучший злодей в фильмах о пауке ) да и потом злодей действительно был такой что ЧП его никак не одолел бы и это радует,хотя наверное когда ты мелький ты всячески переживаешь за паучка :) Вообще по сравнению с злодеями из новых фильмов злодеи Рейми на голову выше,как в мотивах так и в борьбе против ЧП.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
11 марта 2015, 20:26
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
шикарный топ! ТР и Хранители лучшие кинокомиксы в своем жанре,гениальны и не предсказуемы.


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
11 марта 2015, 20:23
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 11 марта 2015, 19:04
тёмный рыцарь это шедевр, ему не место в этом списке, как и хранителям на самом деле.
а вот на первыое место я ...
поддерживаю! правильный комент!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
11 марта 2015, 20:23
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Действительно, адекватный рейтинг.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 марта 2015, 20:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 11 марта 2015, 20:16
нет) скорее всего нет)) правда о Харви уже не была столь актуальной в это время, а тогда (во время второго фильма) ...
господи!! Да вы ничего не поняли!!!!!!!!! Абсолютно!!!!! Люди!!
Во первых джокер не хотел убивать бэтмана и остался жив. находясь в Аркхеме.
Во вторых, он заставил на 8 лет уйти тёмного рыцаря в изгнание и тот был в стагнации и депрессии по поводу вины в смерти своей подружки.

HviteGuden (Зритель), постов: 111
11 марта 2015, 20:18
Аватарка пользователя HviteGuden
Больше 9 лет на сайте
9
Темный Рыцарь заслуженно на первом месте))А в топе как то не хватает Ворона, а в целом адекватно

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 марта 2015, 20:16
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 11 марта 2015, 19:42
Но Бэйн все сказал в ТРВЛ и в итоге... Джокер.. Выиграл?:)))
нет) скорее всего нет)) правда о Харви уже не была столь актуальной в это время, а тогда (во время второго фильма) если бы это все вскрылось, прокурор да еще и преступник вот тогда бы люди впали в отчаянье)))
Хотя в принцыпе что там такого страшного, будто сейчас нет продажных прокуроров))) притянули за уши тему....а вот то что Джокер сделал почти психа с Дента, вот это да печаль))))