Меню сайта
На главную страницу

Представлен тизер фильма "007: Спектр"

Представлен тизер фильма "007: Спектр"

Киностудия Sony Pictures представила первый тизер фильма "007: Спектр", продолжающего историю Джеймса Бонда.

Официальный синопсис картины выглядит следующим образом. "Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда (Дэниэл Крэйг) на след зловещей глобальной организации под кодовым названием "Спектр", в то время как агент М. (Рэйф Файнс) пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации".

Бюджет проекта оценивается в 300 миллионов долларов. При этом значительная часть расходов будет компенсирована за счет традиционного для "бондианы" продакт-плейсмента.

В фильме снимались Дэйв Батиста, Кристоф Вальц, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Моника Беллуччи, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Эндрю Скотт и Рори Киннер. Постановщик Сэм Мендес. Съемки проходили в нескольких странах мира, в том числе Австрии, Италии и Мексике. Мировая премьера состоится 29 октября 2015 года в Лондоне, а в российский прокат очередной эпизод "бондианы" будет выпущен 6 ноября 2015 года.

Напомним, что предыдущая серия под названием "007: Координаты "Скайфолл" стала самой кассовой частью франшизы, заработав в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

28.03.2015 10:27


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
sunnygold (Критик), постов: 1709
29 марта 2015, 0:38
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пойду Скайфолл смотреть.. В какой раз, не помню...скромно сумняшеся....:)

AleX (Критик), постов: 5279
28 марта 2015, 21:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ivanleon писал(а) 28 марта 2015, 20:26
Похоже на то. Опять будет хорошая драма, а не боевик! Ну, что сказать? Почему 300 млн? Вы в драму столько вбухали, да на красивые пейзажи?
По-моему, 007 должен быть боевиком в первую очередь!Смысл ...
Ну во первых у 99% кинозрителей слово боевик ассоциируется с фильмами насыщенными экшен сценами, но это заблуждение))) Боевик это коммерчески успешный фильм и не важно какого он жанра. Во вторых Бондиана никогда не была заложником какого то одного направления в кино. В третьих Бондиана всегда, ну или преимущественно, снимается на натуре и по возможности с применением практических спецэффектов, а это всегда дорого)))

Skaner353 (Критик), постов: 11873
28 марта 2015, 21:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скайфолл очень понравился, надеюсь Спектр не подведёт:)

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 649
28 марта 2015, 21:17
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 10 лет на сайте
10
короче новый Бондик это сплошный триллер и саспенс прямо-таки, а никакой не боевик с приключениями в классическом понимании кинофраншизы...

Bogit (Зритель), постов: 501
28 марта 2015, 20:52
Аватарка пользователя Bogit
Больше 9 лет на сайте
9
вполне себе хороший тизер) интересно - появится ли ангорский кот и украдут ли у кого-нибудь немножко ядерного оружия))

ivanleon (Зритель), постов: 362
28 марта 2015, 20:26
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 10 лет на сайте
10
piter писал(а) 28 марта 2015, 12:49
Эпично,в духе Скайфолл!
Похоже на то. Опять будет хорошая драма, а не боевик! Ну, что сказать? Почему 300 млн? Вы в драму столько вбухали, да на красивые пейзажи?
По-моему, 007 должен быть боевиком в первую очередь!Смысл идти на такое в кино, да ещё в IMAX? Что там испытывать в IMAX?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22746
28 марта 2015, 20:23
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Восторг!

MarvelFan (Зритель), постов: 465
28 марта 2015, 14:37
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 8 лет на сайте
8
Шикарный Тизер.Жду с нетерпением.

Constance (Киноакадемик), постов: 15484
28 марта 2015, 13:16
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прямо нуар, что хорошо))

piter (Киноман), постов: 3099
28 марта 2015, 12:49
Аватарка пользователя piter
Больше 8 лет на сайте
8
Эпично,в духе Скайфолл!