"Форсажу 7" предрекают рекордный старт

31.03.2015 22:32
Форсажу 7 предрекают рекордный старт

Фильм может установить абсолютный рекорд апреля

Фильм "Форсаж 7" может заработать до конца премьерных выходных в американском прокате более 110 миллионов долларов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такой прогноз основывается на оценке уровня предварительных продаж билетов.

Если седьмая часть популярного боевика действительно стартует с таким впечатляющим результатом, то это будет не только лучший показатель 2015 года, но и абсолютный рекорд апреля. Фильм будет демонстрироваться в Северной Америке на 4003 экранах, что также является беспрецедентным для студии Universal. Как правило в таком количестве копий фильмы выпускаются в летний сезон или же перед новогодними праздниками.

Действующим рекордсменом апреля является фильм "Первый мститель 2: Другая война", который заработал в первые выходные 95 миллионов долларов, правда на 3900 экранах.

В тот же день, что и в Северной Америке, "Форсаж 7" стартует на 63 рынках, в общей сложности будет демонстрироваться 10,5 тысяч копий картины. В России премьера состоится 9 апреля 2015 года. В фильме снимались Джейсон Стэтхэм, Дуэйн Джонсон, Вин Дизель, Пол Уокер, Лукас Блэк, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Эльза Патаки, Курт Рассел, Ронда Раузи и другие актеры. постановщик Джеймс Ван.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 46
Skaner353 (Критик), постов: 13522
31 марта 2015, 23:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 31 марта 2015, 23:42
тебя вообще не поймешь, то ро ДС такое,теперь Марвел. ахаха. у каждого свои направления понимаю и везде бред.согласен ...
Я нейтрален. И к этим и к другим. Ну могу иногда по троллить и тех и тех, для прикола)))
Сериалы ДиСи не смотрю, как и Марвеловские могу. Могу судить только по играм и фильмам. Если в играх ДиСи как орех обставляет Марвел, то в фильмах они конечно тоже Марвел оставляют с носом ибо реализм хоть какой - то присутствует , нету шуток во время напряженных экшен сцен аля Тор в метро. А касса ничего не значит, пускай этим и радуется Марвеловцы. Главное качесвто самого фильма, и у ДиСи выходит лучше.

Летописец (Критик), постов: 64440
31 марта 2015, 23:44
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если будет интересный сюжет и жизненная подача, то фильм может собрать более 1 млрд$

Kent S (Киноакадемик), постов: 36906
31 марта 2015, 23:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 31 марта 2015, 23:36
Понятно, просто интерес.
Кстати, на днях пересмотрел только час Мстителей. Бог ты мой, такой бред.
я уже месяц хочу посмотреть их.Видно перед 2 частью.Но ка кто не идет. Красивая картинка и только

Kent S (Киноакадемик), постов: 36906
31 марта 2015, 23:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 31 марта 2015, 23:40
Все кинокомиксы это бред, тем более Марвела.
тебя вообще не поймешь, то ро ДС такое,теперь Марвел. ахаха. у каждого свои направления понимаю и везде бред.согласен в общем.
ДС хоть сериалами балует .интересно порой глянуть

Skaner353 (Критик), постов: 13522
31 марта 2015, 23:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 31 марта 2015, 23:36
Понятно, просто интерес.
Кстати, на днях пересмотрел только час Мстителей. Бог ты мой, такой бред.
Все кинокомиксы это бред, тем более Марвела.


Hasanov (Критик), постов: 13885
31 марта 2015, 23:36
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 марта 2015, 23:35
да.
я не такой поклонник фильма.
ведь тут часто обсуждаем сборы.вот и стало интересно.Ведь не только Мстителям ...
Понятно, просто интерес.
Кстати, на днях пересмотрел только час Мстителей. Бог ты мой, такой бред.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36906
31 марта 2015, 23:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 31 марта 2015, 23:31
Потому что просто интересно?)
да.
я не такой поклонник фильма.
ведь тут часто обсуждаем сборы.вот и стало интересно.Ведь не только Мстителям брать Миллиард

Skaner353 (Критик), постов: 13522
31 марта 2015, 23:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
800 млн точно будет, а вот 1 млрд сомневаюсь. Но посмотрим.

Hasanov (Критик), постов: 13885
31 марта 2015, 23:31
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 31 марта 2015, 23:29
ну то,что она НЕ нравится я не говорил.Интересная франшиза.Только надо больше гонок.
Продолжения уже не стоит ...
Потому что просто интересно?)

Kent S (Киноакадемик), постов: 36906
31 марта 2015, 23:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 31 марта 2015, 23:23
Так я все жду, что ты скажешь..мол, нравится мне эта франшиза, а ведь сборы прямой путь к продолжению.
ну то,что она НЕ нравится я не говорил.Интересная франшиза.Только надо больше гонок.
Продолжения уже не стоит делать.
Миллиард хочу.чтобы бы заработал фильм.пора уже.