px

"Сорвиголова" продлен на второй сезон

22.04.2015 08:23
Сорвиголова продлен на второй сезон

Супергероическая драма вернется на Netflix в 2016 году

Спустя одиннадцать дней после премьеры первого сезона телекомикса "Сорвиголова", которая состоялась 10 апреля 2015 года, потоковый сервис Netflix продлил супергероическую драму на второй сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Шоу "Сорвиголова", главную роль в котором исполняет Чарли Кокс ("Подпольная империя"), является первым из пяти сериалов Marvel дебютировавшим на Netflix. Драма вернется в 2016 году с новыми шоураннерами – Дагом Петри ("Баффи - истребительница вампиров") и Марко Рамирезом ("Сыны Анархии"). Стивен С. ДеНайт, выступавший шоураннером в первом сезоне, снимает с себя обязанности, чтобы заняться полнометражными проектами Marvel.

За "Сорвиголовой" на потоковом сервисе по очереди выйдут супергероические драмы о Джессике Джонс ("Известная как Джессика Джонс"), Люке Кейдже и Железном кулаке. После этого все четыре героя объединятся в мини-сериале "Защитники". В предстоящем сериале о Джессике Джонс на момент написания заметки в актерском составе числятся: Кристен Риттер, Майк Колтер, Дэвид Теннант, Рэйчел Тейлор, Кэрри-Энн Мосс и другие актеры. Курирует проект Мелисса Розенберг.

"Сорвиголова" присоединился к линейке оригинальных сериалов Netflix, каждый из которых был продлен на следующий сезон.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 103
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
22 апреля 2015, 12:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 22 апреля 2015, 12:32
Да, я тоже) Но правда очень надеюсь, что очарует)
Мне просто кажется, что эти пацаны (сценаристы, продюсеры), которые кочуют из одного комиксного сериала в другой, не в состоянии избавиться от определенных клише. Нужна новая кровь, с незамыленым взглядом.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
22 апреля 2015, 12:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite56 писал(а) 22 апреля 2015, 12:11
От Сарика Андреасяна чтоле?:)))
Новость прочти)), или я не догоняю

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
22 апреля 2015, 12:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 апреля 2015, 12:23
а говоришь - мимо)
Не, я ж знаю, что ты спецом))

OlegD (Критик), постов: 12063
22 апреля 2015, 12:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 22 апреля 2015, 12:28
Так посмотрю сперва, пока на 6-7 по блату)). Но я честная, если вдруг очарует, занижать не буду. А что до объективности, ...
Да, я тоже) Но правда очень надеюсь, что очарует)

darkwhite56 (Новичок), постов: 40
22 апреля 2015, 12:31
Аватарка пользователя darkwhite56
Skaner353 писал(а) 22 апреля 2015, 12:26
Ага... Тор и Джейн, Старк и Пеппер, Брюс и Наташка, Квилл и Гамора, Питер и Эм - Джей. Зачем на Танос со своей битвой? ...
Мы снимем Эру Альтрона без Альтрона:)))) ОУКЕЙ)))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
22 апреля 2015, 12:28
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 22 апреля 2015, 12:09
А что ты поставишь Сорвиголове?
Так посмотрю сперва, пока на 6-7 по блату)). Но я честная, если вдруг очарует, занижать не буду. А что до объективности, то да, у всех своя правда. Но я лично никогда оценку в процессе просмотра не ставлю, всегда по окончании.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 апреля 2015, 12:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 22 апреля 2015, 12:26
Ага... Тор и Джейн, Старк и Пеппер, Брюс и Наташка, Квилл и Гамора, Питер и Эм - Джей. Зачем на Танос со своей битвой? ...
Это я тебе Дарк.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 апреля 2015, 12:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ага... Тор и Джейн, Старк и Пеппер, Брюс и Наташка, Квилл и Гамора, Питер и Эм - Джей. Зачем на Танос со своей битвой? Вон скока в финале Мстителеи любовных линий надо обыграть)

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 апреля 2015, 12:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 апреля 2015, 11:50
)) действительно. Как ни странно, намек на возраст не сработал, а обвинение в любви к мылу, прям подорвало)). Но я ...
а говоришь - мимо)

darkwhite56 (Новичок), постов: 40
22 апреля 2015, 12:20
Аватарка пользователя darkwhite56
Skaner353 писал(а) 22 апреля 2015, 12:16
Всея гроза Марвела сомневаеться победой над Мстителями, что готовит команду суперзлодеев... Зачем команда, ведь ...
Ниче)))) Уделят время любовным линиям вместо главному злодею:))))))))))