px

"Сорвиголова" продлен на второй сезон

22.04.2015 08:23
Сорвиголова продлен на второй сезон

Супергероическая драма вернется на Netflix в 2016 году

Спустя одиннадцать дней после премьеры первого сезона телекомикса "Сорвиголова", которая состоялась 10 апреля 2015 года, потоковый сервис Netflix продлил супергероическую драму на второй сезон. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Шоу "Сорвиголова", главную роль в котором исполняет Чарли Кокс ("Подпольная империя"), является первым из пяти сериалов Marvel дебютировавшим на Netflix. Драма вернется в 2016 году с новыми шоураннерами – Дагом Петри ("Баффи - истребительница вампиров") и Марко Рамирезом ("Сыны Анархии"). Стивен С. ДеНайт, выступавший шоураннером в первом сезоне, снимает с себя обязанности, чтобы заняться полнометражными проектами Marvel.

За "Сорвиголовой" на потоковом сервисе по очереди выйдут супергероические драмы о Джессике Джонс ("Известная как Джессика Джонс"), Люке Кейдже и Железном кулаке. После этого все четыре героя объединятся в мини-сериале "Защитники". В предстоящем сериале о Джессике Джонс на момент написания заметки в актерском составе числятся: Кристен Риттер, Майк Колтер, Дэвид Теннант, Рэйчел Тейлор, Кэрри-Энн Мосс и другие актеры. Курирует проект Мелисса Розенберг.

"Сорвиголова" присоединился к линейке оригинальных сериалов Netflix, каждый из которых был продлен на следующий сезон.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 103
Зэпп (Критик), постов: 38896
22 апреля 2015, 11:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 апреля 2015, 11:27
Я тогда скажу, что ты еще не дорос))... вообще, мне Родословная очень понравилась, но я ей и то 9 поставила. А у Сорвиголовы ...
не все дорастают до мыльных опер.)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
22 апреля 2015, 11:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 22 апреля 2015, 10:01
Ой доберусь я до ее Родословной...
Я тогда скажу, что ты еще не дорос))... вообще, мне Родословная очень понравилась, но я ей и то 9 поставила. А у Сорвиголовы сплошь 10-ки, мама рОдная земля холОдная...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
22 апреля 2015, 11:25
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 апреля 2015, 9:58
ага, говорит, что у нее слишком шикарный вкус для таких сериалов.
Одно я поняла: в следующей местной премии победителем будет Сорвиголова, омг, даже если окажется, что сериал вполне себе....
Господа, смотрите еще что-нибудь, Христом Богом, как говорится....

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 апреля 2015, 11:15
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, в сериале есть пасхалка на Паука.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
22 апреля 2015, 11:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Столько довольных этим сериалом, может тоже посмотрю.


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
22 апреля 2015, 11:05
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 22 апреля 2015, 10:26
наоборот, очень четкая структура. ни одна сюжетная линия не была формальной. я даже удивился.
обычно сквозные ...
о, мой метод, надо посмотреть сериальчик)))

OlegD (Критик), постов: 12063
22 апреля 2015, 11:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 апреля 2015, 10:27
Возможно, мне просто исполнитель главной роли не нравится:)
ааааа, вам не нравится Чарли Кокс?! Вы серьезно?!

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
22 апреля 2015, 10:27
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 22 апреля 2015, 10:26
наоборот, очень четкая структура. ни одна сюжетная линия не была формальной. я даже удивился.
обычно сквозные ...
Возможно, мне просто исполнитель главной роли не нравится:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 апреля 2015, 10:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 22 апреля 2015, 10:19
Мда, абсолютно с вами не согласен
наоборот, очень четкая структура. ни одна сюжетная линия не была формальной. я даже удивился.
обычно сквозные сюжеты по сериям тупиковые, а тут все взаимосвязано оказалось.

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
22 апреля 2015, 10:22
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 22 апреля 2015, 10:19
Мда, абсолютно с вами не согласен
Бывает:) Но пока все супергероические сериалы для меня мимо:) Видимо, этот формат для ТВ не подходит совсем:)