px
Всего комментариев: 45
darkwhite (Критик), постов: 31336
31 мая 2015, 8:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 31 мая 2015, 8:22
Зря, фоксы, зря ..
Это у них от Кэмерона:))

algoritn (Критик), постов: 9089
31 мая 2015, 8:29
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 31 мая 2015, 8:14
Чтобы пояснить свою мысль.
Это как в 1941г фашистская Германия на пантерах и мессершмиттах двигалась в сторону ...
Небольшая ошибка в примере...
Всё тоже самое,только если бы они напали на Киевскую Русь или если бы мы отставали в развитие до уровня средневековья.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
31 мая 2015, 8:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зря, фоксы, зря ..

algoritn (Критик), постов: 9089
31 мая 2015, 8:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 31 мая 2015, 7:39
Вообще,если ЗАБЫТЬ тот факт,что все инопланетные корабли преодолели сотни световых лет(это значит,что их цивилизации ...
Чтобы пояснить свою мысль.
Это как в 1941г фашистская Германия на пантерах и мессершмиттах двигалась в сторону границ с СССР,а переходя к плану Барбароса-пересели на конницу,построились в фаланги и с копьями и щитами вероломно напали на Советский Союз.

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 мая 2015, 7:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 31 мая 2015, 7:39
Вообще,если ЗАБЫТЬ тот факт,что все инопланетные корабли преодолели сотни световых лет(это значит,что их цивилизации ...
Ну да - в Скайлайне прищельцы впух и прах уделали людишек


algoritn (Критик), постов: 9089
31 мая 2015, 7:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Вообще,если ЗАБЫТЬ тот факт,что все инопланетные корабли преодолели сотни световых лет(это значит,что их цивилизации впереди нашей на тысячи лет),НО что мы получаем когда они достигают атмосферы Земли?
Я к тому,в каком фильме мы видим внятное инопланетное вторжение,где ВИДНО,что цивилизация завоевателей развитей нашей и против их кораблей у нас НЕТ шансов?
"День Независимости"?-убрали поле и… вся их тысячелетняя технология в пух и прах(для заметки,нашим технологиям 100-150 лет),просто она поражает масштабами…на этом всё.
Если они пролетели сотни световых кораблей на таких убожествах?
"Война миров"-тоже самое.
Кто-нибудь предложите такой фильм.
Могу предложить "Скайлайн".

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 мая 2015, 7:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Синдром Аватара

darkwhite (Критик), постов: 31336
31 мая 2015, 6:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Трилогия:)))))

algoritn (Критик), постов: 9089
30 мая 2015, 19:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Sakura писал(а) 30 мая 2015, 19:40
Сразу три продолжения и что они будут мочить этих инопланетян так долго)))
Во второй части вокруг инопланетных кораблей будет 2 защитных поля, в третьей-уровень Босс-три защитных поля!!!!

sunnygold (Критик), постов: 1945
30 мая 2015, 19:52
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я его запомнила из-за Экстази. Идеальное тело, как и у Спейдера. Ну, и, конечно, Побег с Темным рыцарем.