px

Съемки "Трона 3" окончательно отменены

30.05.2015 10:39
Съемки Трона 3 окончательно отменены

Студия Walt Disney отказалась от производства третьей части фильма

Киностудия Walt Disney окончательно отказалась от производства фильма "Трон 3". Об этом со ссылкой на свои источники в руководстве компании сообщает издание The Hollywood Reporter.

Анонимные информаторы особо подчеркивают, что студия никогда не давала "зеленый свет" созданию "Трона 3", и вся информация о возможных участников проекта, съемочном графике и названии - не более чем предварительные обсуждения.

Утверждается также, что одним из участников третьего фильма мог стать Джаред Лето, но переговоры с актером так и не были проведены.

Отметим, что слухи о том, что студия Walt Disney готова снять продолжение фильма "Трон: Наследие" появлялись неоднократно с момента его премьеры в 2010 году. В 2013 году постановщик Джозеф Косински заявлял о том, что у него уже есть сценарий, и он готов приступить к работе в любой момент.

В картине "Трон: Наследие",которая стала продолжением культового фильма 80-х годов выпуска, главные роли исполнили Джефф Бриджес, Оливия Уайлд, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гарретт, Майкл Шин и другие актеры. Несмотря на наличие внушительной фанбазы, проект собрал в мировом прокате неутешительные 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 170 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 82
seregabatal (Киноман), постов: 3222
30 мая 2015, 12:30
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Если есть переоцененные, то получается должны быть недооцененные актрисы?)

Dean24 (Критик), постов: 4638
30 мая 2015, 12:29
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бедный Косински., Что же он теперь снимать будет?
"Трон: Наследие" был прекрасен в визуальном плане, "Обливион" ужасен во всем, кроме актеров и тех же эффектов.. Даже не знаю, что ему могут доверить.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
30 мая 2015, 12:29
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сколько уже раз говорю, в давние проекты, особенно те которые "возрождают" "ребуты" делают или свежие, нельзя вкладывать больше 100 миллионов, да и вовсе меньше надо... а то обязательно провал...

но это совсем не означает что сиквел может быть провальным, я думаю что Трон 3 мог выстрелить хорошо, вторая часть , так сказать подготовила почву, и фанбазу. Глупо

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
30 мая 2015, 12:05
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 30 мая 2015, 11:50
А кто не переоцененная? Мила Кунис?)
Она тем более:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33609
30 мая 2015, 12:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если только отдать режиссеру который сделает хороший сценарий и бюджет не раздует как у 2 части.


НоланГений (Критик), постов: 4304
30 мая 2015, 11:50
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Малость жаль конечно, но не велика потеря, Касински может что то другое снять, что то по круче))

НоланГений (Критик), постов: 4304
30 мая 2015, 11:50
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 30 мая 2015, 11:42
Самая переоцененная актриса последних лет:)
А кто не переоцененная? Мила Кунис?)

НоланГений (Критик), постов: 4304
30 мая 2015, 11:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 30 мая 2015, 11:10
"Земля будущего" совсем тут ни при чем:) Второй фильм был ужасен во всем, кроме видеоряда, и совершенно очевидно, ...
А саундтрек от Daft Punk???

НоланГений (Критик), постов: 4304
30 мая 2015, 11:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 30 мая 2015, 11:10
"Земля будущего" совсем тут ни при чем:) Второй фильм был ужасен во всем, кроме видеоряда, и совершенно очевидно, ...
А саундтрек от Daft Punk???

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
30 мая 2015, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
123456789 писал(а) 30 мая 2015, 11:39
Единственно чтр запомнилось в ленте это оливия уайлд. Короткая стрижка (ей идет)
и кожанка любовали глаз
Самая переоцененная актриса последних лет:)