px

"Мир Юрского периода" заработал миллиард в рекордный срок

23.06.2015 08:39
Мир Юрского периода заработал миллиард в рекордный срок

Фильм Колина Треворроу установил новый мировой рекорд

Фантастический фильм "Мир Юрского периода" установил новый впечатляющий рекорд. Как сообщается в пресс-релизе киностудии Universal Pictures, ему удалось заработать в мировом прокате один миллиард долларов всего лишь за 13 дней, то есть быстрее, чем любой другой проект в истории кино.

Кроме этого, стало известно, что после традиционного коррекции результатов за прошедшие выходные второй уик-энд в домашнем прокате обеспечил "Миру Юрского периода" 106 миллионов долларов, а не 102, как считалось ранее. Таким образом, по этому показателю картине также удалось улучшить рекорд своего основного конкурента - фильма студии Marvel "Мстители".

Также "Мир Юрского периода" занял первую строчку в списке кинопроектов, быстрее всего заработавших в домашнем прокате 400, а в международном - 500 миллионов долларов.

Напомним, что постановщиком фильма был Колин Треворроу. Главные роли в нем исполнили Крис Прэтт, Винсент Д`Онофрио, Брайс Даллас Ховард, Джуди Грир, Джэйк Джонсон, Ник Робинсон, Лорен Лапкус, Кэти МакГрат, Ирфан Кхан, Тай Симпкинс, и другие актеры.

Студия Universal намерена снять несколько продолжений "Мира Юрского периода. Предполагается, что Крис Прэтт сыграет своего героя и в сиквелах.



Всего комментариев: 101
drakula (Критик), постов: 31094
23 июня 2015, 17:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Трансformer писал(а) 23 июня 2015, 17:11
Если бы в реале смогли бы создать дино... Это была бы сенсация :-) Хотя трудноо здесь думаю ничего нет! Пусть пойдут ...
Вот в чем проблема. Живых днк клеток до сих пор не нашли.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 июня 2015, 17:20
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добрый вечер!:) глупые рекорды, это я про сборы за 13 дней, фильм стартовал сразу на всех мощных рынках, вот и сборы....
Но стоит отметить, что моя жена ходила на него, в полном восторге вышла из зала!:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 июня 2015, 17:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 23 июня 2015, 17:13
Айя Дагон! Айя Гида! Айя Ктухлу! ))
Гидра*

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 июня 2015, 17:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 23 июня 2015, 12:40
Слава тебе о великий Треворроу
Айя Дагон! Айя Гида! Айя Ктухлу! ))

Трансformer (Зритель), постов: 79
23 июня 2015, 17:11
Аватарка пользователя Трансformer
Если бы в реале смогли бы создать дино... Это была бы сенсация :-) Хотя трудноо здесь думаю ничего нет! Пусть пойдут выкопают землю найдут останки скелетов и возьмут с них днк или что то там элемент важный и воаля :-) Даже ребенок может:D


XYZ (Зритель), постов: 437
23 июня 2015, 12:59
Аватарка пользователя XYZ
Больше 9 лет на сайте
9
HUNTERX писал(а) 23 июня 2015, 12:48
Ни разу не зевнул:-)
О, великий попкорн )

drakula (Критик), постов: 31094
23 июня 2015, 12:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 23 июня 2015, 12:48
Ни разу не зевнул:-)
Потому что изначально спал?

Текстолит (Критик), постов: 60542
23 июня 2015, 12:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 23 июня 2015, 12:39
увы, но нет. лента пустая и скучная:)
Ни разу не зевнул:-)

Текстолит (Критик), постов: 60542
23 июня 2015, 12:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 23 июня 2015, 12:45
С человечеством уже все давно ясно, а вот моя вера в отдельных его представителей, которые победно расширяют все ...
Вера в Криса Пратта:-)

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
23 июня 2015, 12:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 23 июня 2015, 10:01
Если еще миньоны выстрелят, то я потеряю веру в человечество
С человечеством уже все давно ясно, а вот моя вера в отдельных его представителей, которые победно расширяют все мыслимые границы креативности только усиливается)))