px

Глава Marvel пообещал геев и лесбиянок в грядущих экранизациях

29.06.2015 22:44
Глава Marvel пообещал геев и лесбиянок в грядущих экранизациях

Кевин Фейдж уверен в появлении героев нетрадиционной ориентации

Глава студии Marvel Кевин Фейдж не исключил появления в будущих экранизациях комиксов персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом, как сообщает издание Collider, он рассказал на пресс-конференции, посвященной выходу фильма "Человек-муравей".

Отвечая на вопрос одного из журналистов о вероятности такого развития событий, Фейдж сказал: "В течение ближайших десяти лет? Да, вероятнее всего". По словам руководителя Marvel, обычно то, что происходит в комиксах, попадает на экраны спустя 5-10 лет. "Скажем, именно такая выдержка у событий "Гражданской войны", у "Зимнего солдата" примерно такой же срок. Мы всегда следим за тем, что происходит и размышляем, когда сможет это показать зрителям", - добавил он.

Отметим, что в последние годы Marvel и конкурирующая компания DC Comics представили сразу нескольких персонажей нетрадиционной ориентации или же подтвердили их бисексуальность. В частности, DC Comics уже выпускала серии, в которых Зеленый Фонарь был геем, также была официально подтверждена бисексуальность Женщины-кошки. На момент написания данной заметки подобные герои не появлялись в экранизациях популярных комиксов.

Напомним, что Верховный суд США принял летом 2015 года историческое решение, разрешив заключение однополых браков по всей стране.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 133
nur (Киноман), постов: 1129
30 июня 2015, 0:15
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 30 июня 2015, 0:10
Вот что меня привлекает в таких людях, так это художественная ценность, ведь ни кто не спорит о таланте Элтона ...
а в гетеросексуалах художественная ценность никак не привлекает?)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73250
30 июня 2015, 0:15
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 30 июня 2015, 0:09
Считайте мое мнение как хотите.
Так я и считаю, что это полная ерунда:) Ибо ничего не ново в этом мире, и никуда он до сих пор не укатился:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73250
30 июня 2015, 0:14
Аватарка пользователя Andrew
nur писал(а) 30 июня 2015, 0:11
речь же была о детях, и фильмы марвел рассчитаны как раз на них, а дети любят ассоциировать себя с полюбившимися ...
Нет, не понимаю:) В своем детстве я постоянно видел на телеэкране целующихся в губы мужиков:) Начиная от генеральных секретарей КПСС, кончая чиновниками поменьше.Что-то я не припомню, чтобы когда-то хотел заниматься чем-то подобным в дальнейшем, хотя пропаганда в СССР была уж куда масштабнее, чем может себе позволить Marvel:)

nur (Киноман), постов: 1129
30 июня 2015, 0:11
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 30 июня 2015, 0:01
А что, вы когда видите такие фильмы, вы сразу хотите стать "таким"?:)
речь же была о детях, и фильмы марвел рассчитаны как раз на них, а дети любят ассоциировать себя с полюбившимися героями,одним словом вы прекрасно понимаете о чем речь

Текстолит (Критик), постов: 60582
30 июня 2015, 0:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот что меня привлекает в таких людях, так это художественная ценность, ведь ни кто не спорит о таланте Элтона Джона и Фредди Меркури
Любой их фанат их уважает и ценит


Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 июня 2015, 0:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 июня 2015, 0:03
Что за ерунда:)
Считайте мое мнение как хотите.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 июня 2015, 0:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 июня 2015, 0:02
В смысле?:) Лучше убийства и расчлененка? Вы своим детям на ночь будете показывать "Хостел"?:)
Я и его и не смотрел. И если они будут смотреть ужастики, то только со мной.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
30 июня 2015, 0:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 июня 2015, 0:01
А что, вы когда видите такие фильмы, вы сразу хотите стать "таким"?:)
Вам нравятся люди нетрадиционной сексуальной ориентации??? Или вы сам такой? Или вы пр любому поводу, будь это хоть что, Будете говорить - "Марвел крут!" ???

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73250
30 июня 2015, 0:03
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 29 июня 2015, 23:56
Все.. Начилось, мир катится к чертям.
Что за ерунда:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73250
30 июня 2015, 0:02
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 29 июня 2015, 23:57
Уж лучше это чем дети будут смотреть на целующихся парней в образах своих любимых героев.
В смысле?:) Лучше убийства и расчлененка? Вы своим детям на ночь будете показывать "Хостел"?:)