px

Любовный треугольник "Романа" пополнил свой состав

28.07.2015 10:09
Любовный треугольник Романа пополнил свой состав

Каталина Сандино Морено получила роль во втором сезоне драмы

Любовный треугольник в "Романе" становится все сложнее. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, номинантка на премию Американской академии Каталина Сандино Морено ("Благословенная Мария") утверждена на роль во втором сезоне драмы канала Showtime.

В сериале, главные роли в котором исполняют Рут Уилсон и Доминик Уэст, Морено исполнит роль новой возлюбленной Коула Локхарта (Джошуа Джексон). Луиза – независимая и энергичная женщина, нелегально эмигрировавшая из Эквадора будучи ребенком, а теперь работающая в школе.

Созданный Сарой Трим и Хагаем Леви, сериал рассказывает о последствиях романа, вспыхнувшего между замужней официанткой из Монтока Элисон Локхарт (Рут Уилсон) и состоящим в браке писателем и отцом четырех детей Ноа Соллоуэем (Доминик Уэст). Во втором сезоне повествование будет вестись от лица не только Элисон и Ноа, как это было в первом сезоне, но и от лица их бывших половинок – Коула и Хелен Соллоуэй (Мора Тирни).

Из недавних работ Морено на телевидении – сериалы "Мост" и "Красные браслеты", а в кино - криминальный боевик "Самый жестокий год" и предстоящий триллер "Воплощение".

Напомним, что первый сезон "Романа" стал лауреатом премии "Золотой глобус 2015", а Рут Уилсон была удостоена звания "лучшая актриса драматического сериала". Премьера второго сезона "Романа" состоится 4 октября 2015 года на канале Showtime.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды