px

Нил Бломкэмп продемонстрировал "Комнату Чужого"

10.08.2015 16:17
Нил Бломкэмп продемонстрировал Комнату Чужого

Режиссер показал свой кабинет, где он работает над новым фильмом

Южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп продемонстрировал свою "Комнату Чужого" - рабочий кабинет, в котором он трудится над созданием нового фильма о ксеноморфах. Снимок был опубликован на официальной странице постановщика в I.

На фотографии запечатлено кресло, перед которым находятся четыре больших монитора. Стены комнаты украшены кадрами из предыдущих фильмов серии, а также концепт-артами нового. На переднем плане находится автопогрузчик. которым пользовалась Эллен Рипли в фильме "Чужие". Бломкэмп воздержался от комментариев, на каком этапе работ он находится.

Напомним, что проект с условным названием "Чужой 5", действие которого будет происходить во вселенной, созданной Ридли Скоттом и Джеймсом Кэмероном, основан на собственных идеях Нила Бломкэмпа, которые он представил руководству студии 20th Century Fox в начале 2015 года. Иллюстрации, на которых были изображены главные герои фильма "Чужие" произвели впечатление на руководство студии, и оно согласилось финансировать картину. Ожидается, что ее сюжет проигнорирует третью и четвертую части, и в центре истории вновь окажутся Эллен Рипли и капрал Дуэйн Хикс. Исполнители этих ролей Сигурни Уивер и Майкл Бьен уже выразили свое согласие сняться в фильме.



Всего комментариев: 30
лукас (Новичок), постов: 4
11 августа 2015, 18:36
Аватарка пользователя лукас
J.CheChenSOn писал(а) 11 августа 2015, 18:27
Меня даже не сильно огорчит, если фильм выйдет средненьким. Остался бы доволен возможностью посмотреть на Чужих ...
Если фильм выйдет средним,то продолжение вряд-ли выйдет.Терминатор 5 вышел, но денег мало заработал и продолжение вряд-ли выйдет. ХОТЯ фильм неплохой, есть вопросы к сюжету.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
11 августа 2015, 18:27
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Меня даже не сильно огорчит, если фильм выйдет средненьким. Остался бы доволен возможностью посмотреть на Чужих в новой визуально эффектной обертке. А это случай редкостный

лукас (Новичок), постов: 4
11 августа 2015, 18:23
Аватарка пользователя лукас
Понравился.Надеюсь следующий фильм прояснит замысел первого.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 августа 2015, 18:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лукас писал(а) 11 августа 2015, 18:16
Обоснуй.
Чего обосновывать, тебе Прометей понравился?

лукас (Новичок), постов: 4
11 августа 2015, 18:16
Аватарка пользователя лукас
ClubStyle писал(а) 11 августа 2015, 18:14
гореть тебе синем пламенем!) хочешь ремейк Чужого с сенсорными дисплеями......
Обоснуй.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 августа 2015, 18:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лукас писал(а) 11 августа 2015, 18:07
Я лично хочу, чтоб сделали ремейк "Чужого ".Сам оригинал отличный, смотрел не один раз, но хотелось бы сейчас ...
гореть тебе синем пламенем!) хочешь ремейк Чужого с сенсорными дисплеями......

лукас (Новичок), постов: 4
11 августа 2015, 18:07
Аватарка пользователя лукас
Я лично хочу, чтоб сделали ремейк "Чужого ".Сам оригинал отличный, смотрел не один раз, но хотелось бы сейчас с 3d,с новыми спецэффектами.А Блоками сомневаюсь, что сделалает путного.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 августа 2015, 8:16
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 10 августа 2015, 23:11
Я давно считаю Бломкамп ни чего путнего с чужим не сделает
Можно ставить крест
а я в него верю! сделает

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 августа 2015, 8:13
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 августа 2015, 19:05
вы этого не знаете.
да уже ж съемочный график на зиму вроде назначили)) это Andrew дразнит фанов))

McMuffinn (Критик), постов: 7957
10 августа 2015, 23:36
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Бломкэмп, уверен этот парень снимет достойное продолжение, стоит только Район 9 вспомнить, малобюджетный прорыв с шикарным оригинальным сюжетом. Главное чтобы политики в новом Чужом не было, Нил фанат ее приплетать.