px

Ридли Скотт потребовал отложить выпуск "Чужого 5"

19.08.2015 15:44
Ридли Скотт потребовал отложить выпуск Чужого 5

Режиссер хочет, чтобы его "Прометей 2" был представлен зрителям ранее

Киностудия 20th Century Fox может отложить выпуск фильма с условным названием "Чужой 5" до завершения всех работ над картиной "Прометей 2". Во всяком случае, как утверждает издание BloodyDisgusting на этом настаивает режиссер "Прометея 2" и продюсер нового фильма о ксеноморфах Ридли Скотт.

По словам анонимного источника, Нил Бломкэмп продолжит работу над сценариям пятого фильма о Чужом, основываясь на своих собственных идеях и концептах. Представители 20th Century Fox пока не подтвердили, но и не опровергли информацию о возможной задержке в производстве.

Напомним, что действие фильма Бломкэмпа будет происходить после событий второй серии. Таким образом, сюжетные линии третьей и четвертой частей могут быть проигнорированы. Главными героями вновь окажутся лейтенант Эллен Рипли и капрал Дуэйн Хикс. Об этом свидетельствовали ранние иллюстрации, которые южноафриканский режиссер демонстрировал в Twitter. Исполнители этих ролей в фильме "Чужие" Сигурни Уивер и Майкл Бьен уже выразили свое согласие сняться в фильме Бломкэмпа. Прокатный график не уточнялся на момент написания данной заметки. Считалось, что зрители смогут увидеть картину не ранее 2017 года. Что касается фильма "Прометей 2", то изначально его премьера ожидалась в марте 2016 года.

Источник новости: BloodyDisgusting


Всего комментариев: 145
AleX1.0 (Новичок), постов: 38
20 августа 2015, 13:05
Аватарка пользователя AleX1.0
Зэпп писал(а) 20 августа 2015, 8:21
режиссерка вроде бы на две минуты короче, есть пара лишних реплик в диалогах - рипли спрашивает у Ламберт спала ...
Ой извини я думал ты о Ч3. А режиссёрка Чужих действительно короче, но дополнений там не мало)))

AleX1.0 (Новичок), постов: 38
20 августа 2015, 13:01
Аватарка пользователя AleX1.0
Зэпп писал(а) 20 августа 2015, 8:21
режиссерка вроде бы на две минуты короче, есть пара лишних реплик в диалогах - рипли спрашивает у Ламберт спала ...
Начнём с того, что режиссёрки Ч3 не существует))) А есть так называемая финал кут версия фильма. Финчер отрёкся от фильма ещё стадии монтажа из-за конфликта с 20CFOX)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
20 августа 2015, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 20 августа 2015, 12:46
а откуда вы знаете что было у бищопа? он вам сказал?

спасение людей для андроида - приоритетная задача. Помните ...
Вы с одной стороны приписываете андроидам чисто человеческие эмоции, а с другой полностью отказываете им в ним:) Вы уж определитесь:) При чем тут вообще Азимов:) Никакой приоритетной задачи спасти экипаж у Эша не было и в помине:) Дергался он только после того, как ему по башке двинули:) А способ умертвить Рипли он выбрал очень грамотный:) Никаких внешних следов, она бы просто задохнулась:) Бишоп спасал Рипли вполне сознательно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 августа 2015, 12:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 августа 2015, 12:33
Так у Эша были прямые указания, держать в секрете и в случае чего ликвидировать экипаж:) У Бишопа ничего такого ...
а откуда вы знаете что было у бищопа? он вам сказал?

спасение людей для андроида - приоритетная задача. Помните законы Азимова? во вселенной Чужих они применены для андроидов. он не мог допустить смерти людей, если есть возможность их спасти.

Помните как "колбасило" Эша, когда ему надо было убить Рипли? он дергался в судорогах и выбрал весьма странный способ убийства - журналом. налицо - внутренняя борьба и попытка абстрагироваться от собственных действий.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
20 августа 2015, 12:33
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 19 августа 2015, 23:28
почему Эш не сказал никому про то, что есть директивы особые? или почему Дэвид нашел инженера и скрывал это от всех ...
Так у Эша были прямые указания, держать в секрете и в случае чего ликвидировать экипаж:) У Бишопа ничего такого не было:) Ему в принципе не нужно было бы спасать Рипли и Головастика, если бы он просто хотел забрать образцы и отдать их компании:) Именно поэтому было бы крайне нелогично, если бы он утаил захват корабля в дальнейшем:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 августа 2015, 8:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 20 августа 2015, 0:02
А сильно режиссерская версия Чужого отличается от театральной? Я только "Чужой 3" режиссерку видел, которая ...
режиссерка вроде бы на две минуты короче, есть пара лишних реплик в диалогах - рипли спрашивает у Ламберт спала ли она с Эшем.. и эпизод с коконами есть только в режиссерке. незначительные изменения в монтаже к сюжету не относятся.

darkwhite (Критик), постов: 31333
20 августа 2015, 6:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 19 августа 2015, 21:11
Джеймс Кэмерон поставил точки во всех франшизах, за которые брался:) После него снимать вообще невозможно:)
Он поставил точку на планету lv-426. Одну проблему он уже решил. Но Чужие еще не померли. Тот громадный пришелец потерпевший крушение явно откуда то взял или даже похитил яйца. А вместо этого создатели на эту тему забили гвоздь Чужим 3

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
20 августа 2015, 0:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все же жаль, что 192-х минутная версия "Чужого" не сохранилась. Это потеря потерь!)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
20 августа 2015, 0:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 августа 2015, 21:49
самое логичное для Бломкампа - взять историю хикса из игры про морпехов. а концовку третьей части сделать открытым ...
Во! Круто! И про замену Хикса в креокамере тоже)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
20 августа 2015, 0:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 августа 2015, 22:44
99% - это не уродец, это переработанный ксеноморфом человек. (на арте надпись - трансформация)... ты не смотрел режиссерскую ...
А сильно режиссерская версия Чужого отличается от театральной? Я только "Чужой 3" режиссерку видел, которая мне понравилась больше, да и фильм хорош.