px

Ридли Скотт потребовал отложить выпуск "Чужого 5"

19.08.2015 15:44
Ридли Скотт потребовал отложить выпуск Чужого 5

Режиссер хочет, чтобы его "Прометей 2" был представлен зрителям ранее

Киностудия 20th Century Fox может отложить выпуск фильма с условным названием "Чужой 5" до завершения всех работ над картиной "Прометей 2". Во всяком случае, как утверждает издание BloodyDisgusting на этом настаивает режиссер "Прометея 2" и продюсер нового фильма о ксеноморфах Ридли Скотт.

По словам анонимного источника, Нил Бломкэмп продолжит работу над сценариям пятого фильма о Чужом, основываясь на своих собственных идеях и концептах. Представители 20th Century Fox пока не подтвердили, но и не опровергли информацию о возможной задержке в производстве.

Напомним, что действие фильма Бломкэмпа будет происходить после событий второй серии. Таким образом, сюжетные линии третьей и четвертой частей могут быть проигнорированы. Главными героями вновь окажутся лейтенант Эллен Рипли и капрал Дуэйн Хикс. Об этом свидетельствовали ранние иллюстрации, которые южноафриканский режиссер демонстрировал в Twitter. Исполнители этих ролей в фильме "Чужие" Сигурни Уивер и Майкл Бьен уже выразили свое согласие сняться в фильме Бломкэмпа. Прокатный график не уточнялся на момент написания данной заметки. Считалось, что зрители смогут увидеть картину не ранее 2017 года. Что касается фильма "Прометей 2", то изначально его премьера ожидалась в марте 2016 года.

Источник новости: BloodyDisgusting


Всего комментариев: 145
intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
19 августа 2015, 23:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну собственно имеет полное право у него прямое отношение к продакшену, рано делать выводы в ближайшее время вообще не будет им заниматься

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 23:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 августа 2015, 23:24
Самописец фиксирует даже открывание дверей в туалете:) Не говоря уж о переговорах на самом корабле:) И Бишоп, который ...
почему Эш не сказал никому про то, что есть директивы особые? или почему Дэвид нашел инженера и скрывал это от всех кроме вейланда?

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 23:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 августа 2015, 23:24
Самописец фиксирует даже открывание дверей в туалете:) Не говоря уж о переговорах на самом корабле:) И Бишоп, который ...
а зачем ей эта информация? и не надо забывать, что Бишоп - собственность компании. разглагольствовать ему не пристало.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73193
19 августа 2015, 23:24
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 19 августа 2015, 23:21
а что обычно знает самописец? какая система когда была включена и выключена. можно было все данные интерпретировать, ...
Самописец фиксирует даже открывание дверей в туалете:) Не говоря уж о переговорах на самом корабле:) И Бишоп, который был, типа, другом Рипли умолчал о куче мужиков на борту?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 23:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 августа 2015, 23:18
Он знал, что было на корабле, так как он подключился к бортовому самописцу:) Самописец тоже "не знал"?:)
а что обычно знает самописец? какая система когда была включена и выключена. можно было все данные интерпретировать, но... Бишоп ответил на те вопросы которые задала рипли - про пожар и про чужого. остальное умолчал.


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73193
19 августа 2015, 23:18
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 19 августа 2015, 22:48
робот уклончиво отвечал. во-первых он был заморожен и не знал, что происходило после заморозки. во-вторых он знал, ...
Он знал, что было на корабле, так как он подключился к бортовому самописцу:) Самописец тоже "не знал"?:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 22:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
почти дословно слова Бишопа: Привет Рипли... Ноги болят... Мне нравится стрижка... Возгорание в отсеке... загорелся пол из-за замыкания... чужой всегда был с нами... компания все знала... рипли отключи меня на фиг." он не хотел рассказывать ничего)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 22:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 августа 2015, 22:47
Бишоп отличит:)
бишоп был выклюююючен)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 августа 2015, 22:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 августа 2015, 22:45
А самое главное, что Рипли потом подключила Бишопа, и он же рассказал ей, что было на борту корабля. Она ж прямо ...
робот уклончиво отвечал. во-первых он был заморожен и не знал, что происходило после заморозки. во-вторых он знал, что чужой был на сулако, потому что сам его взял с собой. остальное он мог и не знать.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73193
19 августа 2015, 22:47
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 19 августа 2015, 22:45
хикса же не вскрывали. и не опознавали. рипли знает только то о нем, что доктор сказал. а доктор капрала не отличит ...
Бишоп отличит:)