Всего комментариев: 16
Kent S (Киноакадемик), постов: 36864
22 сентября 2015, 23:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и вечно с экранизациям фильмов по играм ничего путного не получается.Есть только несколько хороших проектов.
Ну возьмитесь вы хорошенько за фильм.

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 64386
22 сентября 2015, 21:04
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Каждая из них по-своему хороша
Мими очень хорошо драмы делает, так что я рад буду любой из них)

CheChen (Критик), постов: 17836
22 сентября 2015, 20:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну здесь явный фаворит в плане экшн-постановщика Бигилоу, если б она взялась, то следил бы за проектом пристально

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32041
22 сентября 2015, 20:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну все - кранты фильму))

darkwhite (Критик), постов: 31842
22 сентября 2015, 17:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
НоланГений писал(а) 22 сентября 2015, 17:11
Не согласен я с тем, что картину должна ставить именно женщина? Что за бред? Персонажа Лару Крофт придумали мужчины, ...
Да элементарно пересмотрите Миссию Невыполнимую 4 и 5:)) Именно такая Ларка и нужна)) Брутал в женском обличии)) А не плакса как доска))


НоланГений (Критик), постов: 4304
22 сентября 2015, 17:13
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А так, лучше уж проект достанется Катрин Хардвик, "Сумерки" при всех недостатках был проектом мейнстримовым и развлекательным, уж лучше ВСЯКИХ "Повелителей бури" и сериальчиков.

НоланГений (Критик), постов: 4304
22 сентября 2015, 17:11
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Не согласен я с тем, что картину должна ставить именно женщина? Что за бред? Персонажа Лару Крофт придумали мужчины, они придумали ее не как супер реалистичного женского персонажа, а как мечту любого парня, большая грудь и страстные стону тому подтверждение)) Женщина-режиссер просто напросто не уловит фишки и не сможет подать нужную сексуальность, а без этого Лара не Лара...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 сентября 2015, 15:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 22 сентября 2015, 14:51
Лучше бы они Uncharted экранизировали, да с Натаном Филлионом в главной роли))
Да вообще игр много, которые можно было бы экранизировать

AHDpeu (Критик), постов: 9685
22 сентября 2015, 15:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Клевые игрухи кстати! Но мне (лично мне), как фанату игр Томб Райдер, не очень то понравились фильмы про Лару Крофт, где Анджелина играла

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77059
22 сентября 2015, 15:20
Аватарка пользователя Andrew
BeHeal_sbc писал(а) 22 сентября 2015, 15:02
Типа женщины компетентней в создани сильного женобраза на экране
Типа того:) Хотя самые сильные женские образы в кино созданы мужиком - Джеймсом Кэмероном:)