px

Ридли Скотт пообещал связать сиквел "Прометея" с Рипли

26.09.2015 11:42
Ридли Скотт пообещал связать сиквел Прометея с Рипли

Режиссер подтвердил возвращение сюжета проекта к оригинальному "Чужому"

Сюжет фильма "Чужой: Потерянный рай", который станет продолжением фантастической ленты "Прометей", не только свяжет проект с "Чужим", но и его главной героиней Эллен Рипли. Об этом рассказал в интервью изданию Emire режиссер Ридли Скотт.

"Так как это "Прометей 2", то история, показанная в первом фильме, будет продолжена. Но мы с самого начала планировали, что сиквел будет называться "Чужой: Потерянный рай". Вообще-то это "Прометей" слегка отклонил нас от основной сюжетной линии, которая возвращает нас к первому "Чужому". У меня будут даже некие намеки на Рипли, но пока не буду уточнять, о чем именно идет речь", - сказал он.

Но самое интересное, что режиссер фактически отказался от своих прежних обещаний - не показывать более в своих фильмах классических ксеноморфов и лицехватов. "Я думаю, что мы вновь их увидим. Узнаем кто создал их и почему", - добавил Скотт.

Он также подтвердил, что проект Нила Бломкэмпа будет запущен в производство после премьеры "Потерянного рая". "Я буду продюсером этой картины. Запланировано, что она выйдет после моего фильма. Он больше посвящен Рипли. Взгляд на тот же сюжет, но совсем под другим углом. Своего рода продолжение. А я захожу с противоположной стороны", - уточнил режиссер.

Отметим, что на момент написания данной заметки дата премьеры фильма Ридли Скотта не была известна.

Источник новости: Emire


Всего комментариев: 74
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
27 сентября 2015, 0:12
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 27 сентября 2015, 0:06
ахахаххааха
да воообще
тока одну новость принял,через день другая. Ту принял сегодня захожу- уже эта новость.
Чтоооооо ...
может оно и лучше что Ридли, не психанул и не закончил все одним приквелом...теперь есть шанс увидеть сиквел, а то и два, а может и три.. :))
вообще не ясно что он пытается сделать, либо это студия давит, либо он боится что Нил сможет его превзойти как режиссер...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
27 сентября 2015, 0:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 27 сентября 2015, 0:02
может путешествие Шоу займет много лет?? как раз окажется на планете Инженеров во время действия чужого..
но ведь действия Чужого корабль лежал там оооочоень давно 2000 лет воде.даже сам Жокей был окаменелым.
пусть поднимают первоначальный сценарий

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
27 сентября 2015, 0:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 26 сентября 2015, 12:00
..этого еще Kent S не видел :) думаю он будет в шоке, и потребуется реанимация)))
ахахаххааха
да воообще
тока одну новость принял,через день другая. Ту принял сегодня захожу- уже эта новость.
Чтоооооо тааааам происходит?
ведь могли снимать еще тогда как предыстория Чужого,по первоначальному сценарию

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
27 сентября 2015, 0:02
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 26 сентября 2015, 23:37
С каждым днем все веселее и веселее.
Ладно я ОООООчень рад , что будет связь но Рипли рановато пихать туда.это ...
может путешествие Шоу займет много лет?? как раз окажется на планете Инженеров во время действия чужого..

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
26 сентября 2015, 23:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прометей слека отклонил от основной линии ахахахах сам хотел создать отдельный фильм , а теперь омтазки идут


Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
26 сентября 2015, 23:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С каждым днем все веселее и веселее.
Ладно я ОООООчень рад , что будет связь но Рипли рановато пихать туда.это ведь до 1 части

123456789 (Критик), постов: 13929
26 сентября 2015, 22:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 26 сентября 2015, 19:21
и правильно делает - 3 и 4 части не в тему вообще)
а в какую должно было быть?

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 сентября 2015, 22:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
|SIRIUS| писал(а) 26 сентября 2015, 19:31
почитал аж смешно :) так разхаялись, кто вас заставляет, не идите на фильм Бломкампа о Чужих, как я вот не хожу на ...
А кто собирается идти?:))) Кто меня заставит?:))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 сентября 2015, 19:31
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
почитал аж смешно :) так разхаялись, кто вас заставляет, не идите на фильм Бломкампа о Чужих, как я вот не хожу на Трансов и Голодные игры... :)
ох прав был Эндрю о мышах и кактусе :)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 сентября 2015, 19:25
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 26 сентября 2015, 17:38
Бломкамп и так себя давно угробил
Ведь на предыдущие проекты давались сотни миллионов долларов, а он умудрялся ...
какие сотни?? только Элизиум имеет бюджет 115 млн... Район 9 - 30 млн, Чаппи - 49 млн..