Нил Бломкэмп анонсировал возвращение импульсной винтовки

Нил Бломкэмп анонсировал возвращение импульсной винтовки

Нил Бломкэмп, продолжающий подготовку к съемкам фильма с условным названием "Чужой 5", анонсировал новый сюрприз для поклонников знаменитой франшизы. На своей официальной странице в Instagram режиссер продемонстрировал импульсную винтовку M41A, которой были вооружены десантники из кинофильма "Чужие". "Мы все знали, что будет импульсная винтовка. Это очевидно", - написал Бломкэмп в комментариях к снимку.

Напомним, что действие фильма "Чужой 5" будет происходить во вселенной, созданной Ридли Скоттом и Джеймсом Кэмероном, а сюжет основан на собственных идеях южноафриканского постановщика, неоднократно признававшегося в любви к франшизе. Руководство киностудии 20th Century Fox одобрило его проект в начале 2015 года и согласилось выделить необходимое финансирование. Ожидается, что сюжет картины проигнорирует третью и четвертую серии "Чужого", а главными героями вновь окажутся Эллен Рипли и капрал Дуэйн Хикс. Исполнители этих ролей Сигурни Уивер и Майкл Бьен уже заявляли о готовности принять участие в фильме.

Сроки работ над картиной на момент написания данной заметки не уточнялись. Предполагается, что съемки стартуют только после завершения всех работ над фильмом "Чужой: Потерянный рай" Ридли Скотта.

Андрей Воронцов
16.10.2015 22:10
Предлагаем почитать также:
Нил Бломкэмп готов снять продолжение "Элизиума"
Режиссер полагает, что сиквел будет лучше оригинала
Нил Бломкэмп представил трейлер своих короткометражных проектов
В фильмах задействованы популярные голливудские актеры
Нил Бломкэмп признал смерть его проекта "Чужой 5"
Режиссер уверен, что зрители никогда не увидят его версию
 
 
Всего комментариев: 17
18.10.2015 05:59
#709048
AHDpeu писал(а) 17.10.2015 15:42 #708953
Да, кстати))) Тоже задавался вопросом. 60 летняя Рипли)
я все же думаю что старым актерам дадут сыграть 2 план а первый уступят молодым...

18.10.2015 05:56
#709046
о да 99!!! до щелчка! и в перед!

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.10.2015 15:42
#708953
grifon2040 писал(а) 17.10.2015 13:55 #708937
Ну ёлы палы,70 летний терминатор,теперь еще и Рипли,в топку молодых актёров
Да, кстати))) Тоже задавался вопросом. 60 летняя Рипли)

17.10.2015 13:59
#708938
nbst666 писал(а) 16.10.2015 22:34 #708829
Это означает , что атмосферы Алиен Исолейшн не будет.
А что у нас в друг Alien isolation первоисточником стал?

17.10.2015 13:55
#708937
Ну ёлы палы,70 летний терминатор,теперь еще и Рипли,в топку молодых актёров

17.10.2015 12:35
#708916
nbst666 писал(а) 16.10.2015 22:34 #708829
Это означает , что атмосферы Алиен Исолейшн не будет.
не факт!

17.10.2015 11:37
#708912
Я в Нила верю! все детали и технические прибамбасы он любит, и обязательно их красиво покажет, на экране. А судя по последнему фильму ("Чаппи") талант рассказчика у него есть, да и в визуальном плане подтянулся :))

17.10.2015 11:34
#708911
Как будто мы сомневались что он нам ее покажет))))
Теперь осталось ждать...вероятнее всего съемки начнутся следующим летом..или осенью. ох уж этот Ридли, думал думал и в последний момент надумал...но ничего подождем главное что будет два фильма о чужих!!!

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25513
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.10.2015 10:18
#708903
да будет полное фиаско

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7178
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.10.2015 09:07
#708895
Это будет непередаваемо досадно, если Нил не отличится своей постановкой от его последних лент