px

Нил Бломкэмп анонсировал возвращение импульсной винтовки

Нил Бломкэмп анонсировал возвращение импульсной винтовки

Знаменитое оружие появится в пятой части "Чужого"

Нил Бломкэмп, продолжающий подготовку к съемкам фильма с условным названием "Чужой 5", анонсировал новый сюрприз для поклонников знаменитой франшизы. На своей официальной странице в I режиссер продемонстрировал импульсную винтовку M41A, которой были вооружены десантники из кинофильма "Чужие". "Мы все знали, что будет импульсная винтовка. Это очевидно", - написал Бломкэмп в комментариях к снимку.

Напомним, что действие фильма "Чужой 5" будет происходить во вселенной, созданной Ридли Скоттом и Джеймсом Кэмероном, а сюжет основан на собственных идеях южноафриканского постановщика, неоднократно признававшегося в любви к франшизе. Руководство киностудии 20th Century Fox одобрило его проект в начале 2015 года и согласилось выделить необходимое финансирование. Ожидается, что сюжет картины проигнорирует третью и четвертую серии "Чужого", а главными героями вновь окажутся Эллен Рипли и капрал Дуэйн Хикс. Исполнители этих ролей Сигурни Уивер и Майкл Бьен уже заявляли о готовности принять участие в фильме.

Сроки работ над картиной на момент написания данной заметки не уточнялись. Предполагается, что съемки стартуют только после завершения всех работ над фильмом "Чужой: Потерянный рай" Ридли Скотта.

16.10.2015 22:10
Всего комментариев: 17
Sheridan (Зритель), постов: 137
18 октября 2015, 5:59
Аватарка пользователя Sheridan
AHDpeu писал(а) 17 октября 2015, 15:42
Да, кстати))) Тоже задавался вопросом. 60 летняя Рипли)
я все же думаю что старым актерам дадут сыграть 2 план а первый уступят молодым...

Sheridan (Зритель), постов: 137
18 октября 2015, 5:56
Аватарка пользователя Sheridan
о да 99!!! до щелчка! и в перед!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 октября 2015, 15:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 17 октября 2015, 13:55
Ну ёлы палы,70 летний терминатор,теперь еще и Рипли,в топку молодых актёров
Да, кстати))) Тоже задавался вопросом. 60 летняя Рипли)

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
17 октября 2015, 13:59
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
nbst666 писал(а) 16 октября 2015, 22:34
Это означает , что атмосферы Алиен Исолейшн не будет.
А что у нас в друг Alien isolation первоисточником стал?

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
17 октября 2015, 13:55
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Ну ёлы палы,70 летний терминатор,теперь еще и Рипли,в топку молодых актёров


ClubStyle (Критик), постов: 17905
17 октября 2015, 12:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nbst666 писал(а) 16 октября 2015, 22:34
Это означает , что атмосферы Алиен Исолейшн не будет.
не факт!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 октября 2015, 11:37
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я в Нила верю! все детали и технические прибамбасы он любит, и обязательно их красиво покажет, на экране. А судя по последнему фильму ("Чаппи") талант рассказчика у него есть, да и в визуальном плане подтянулся :))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
17 октября 2015, 11:34
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как будто мы сомневались что он нам ее покажет))))
Теперь осталось ждать...вероятнее всего съемки начнутся следующим летом..или осенью. ох уж этот Ридли, думал думал и в последний момент надумал...но ничего подождем главное что будет два фильма о чужих!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
17 октября 2015, 10:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да будет полное фиаско

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 октября 2015, 9:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это будет непередаваемо досадно, если Нил не отличится своей постановкой от его последних лент