У "Аватара" будет два продолжения

27.11.2009 11:27

У фильма Джеймса Кэмерона "Аватар" будет два продолжения. Эту информацию подтвердил в интервью ресурсу TotalFilm исполнитель главной роли Сэм Уортингтон. По его словам, он и другие актеры уже подписали соответствующие контракты. Но Уортингтон уверен, что съемки сиквелов будут закончены, "когда ему стукнет 94 года", так как Джеймс Кэмерон работает очень тщательно. "Работать с ним приходится по 18 часов в сутки. Он воспринимает каждый свой проект как персональную войну. В этом он весь", - сказал актер.

Уортингтон также добавил, что Кэмерон всегда добивается точности в мельчайших деталях, поэтому монтаж фильма будет продолжаться до самой премьеры. Актер не исключил, что ему еще придется вернуться на съемочную площадку, чтобы отработать какой-нибудь дополнительный эпизод.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов


Всего комментариев: 52
Richard (Киноман), постов: 1518
2 февраля 2010, 0:45
Аватарка пользователя Richard
Больше 15 лет на сайте
15
Спокойненько, но очень медленно. Вы видели какими грузовиками минерал вывозился из карьера в начале фильма?

xZIKx (Новичок), постов: 7
2 февраля 2010, 0:36
Аватарка пользователя xZIKx
Галчёнок писал(а) 2 февраля 2010, 0:22
Бесполезно объяснять! Он уж очень упрям......Я уже пыталась,ничего не вышло.....
Ок, поверю на слово))) И пробовать не буду.

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
2 февраля 2010, 0:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну если ты не видел, то я за тебя не посмотрю...:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
2 февраля 2010, 0:22
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xZIKx писал(а) 2 февраля 2010, 0:17
О каких технологиях ты говоришь? Ведь оснавная идея фильма - показать контраст между "тупыми" технологичными ...
Бесполезно объяснять! Он уж очень упрям......Я уже пыталась,ничего не вышло.....

xZIKx (Новичок), постов: 7
2 февраля 2010, 0:17
Аватарка пользователя xZIKx
О каких технологиях ты говоришь? Ведь оснавная идея фильма - показать контраст между "тупыми" технологичными людьми и миролюбивыми, связанными с природой как единое целое, На`Ви. И их мир гораздо лучше нашего. По всем критериям. А отсутствие технологий даже плюс на Пандоре. Вот это хотел сказать Кэмерон.


Richard (Киноман), постов: 1518
1 февраля 2010, 23:52
Аватарка пользователя Richard
Больше 15 лет на сайте
15
Поясню: им приспичило подвинуть Нави потому, что их поселение располагалось прямо на залежах минерала. О каких технологиях вы говорите? Просто, будущее будущим, а шахту все равно строить придется (как еще выкопать минерал то?). Плюс ко всему - никто не станет раскошеливаться на такого рода вещи.
Я Вам даже больше скажу (я где то тут это уже писал) - если бы все в действительности так и было, люди скорее всего попросту бы уничтожили все живое (или все, что способно оказать сопротивление) на планете, а потом бы спокойно себе собирали бабки. Я в этом просто уверен. Хотя, в фильме этому есть объяснение - кризис. Отсюда такие "старые" технологии и т.д.

Летописец (Критик), постов: 65232
1 февраля 2010, 23:50
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скажи в "Аватаре" какой год?

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
1 февраля 2010, 19:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Дыры," как ты говоришь(сразу видно,что букву"Ы" любишь) есть везде и их вобще то называют по другому("ляп")... Что касаемо "Титаника",то не надо "лить воду" по чём зря....тоже самое касается и остальных фильмов Кэмерона....

xZIKx (Новичок), постов: 7
1 февраля 2010, 16:31
Аватарка пользователя xZIKx
Если для тебя этот Шедевр - мультик, то это ты ничего не смыслишь в кино.

Галчёнок (Киноман), постов: 5511
31 января 2010, 2:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Согласна!