px

Ридли Скотт покажет создателей ксеноморфов

13.11.2015 10:45
Ридли Скотт покажет создателей ксеноморфов

Режиссер намерен сохранить полный контроль над франшизой "Чужой"

Ридли Скотт намерен сохранить полный контроль над франшизой "Чужой" и показать создателей ксеноморфов, знакомых всех поклонникам знаменитой серии. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию IGN.

"Я не выпущу это из рук. Я свое время я позволил забрать другие части ("Чужих"), а не должен был этого делать. Я стремлюсь опять воскресить монстра, и пусть он сорвался с крючка на некоторое время, я вернусь к самому началу "Чужого". Я постепенно двигаюсь в этом направлении", - сказал он. Скотт подтвердил, что съемки "Прометея 2" стартуют в феврале 2016 года. "Затем будет еще один, а потом мы, возможно, вернемся к "Чужому"", - добавил режиссер.

Напомним,что студия 20th Century Fox по требованию Ридли Скотта заморозила другой проект, события которого должны были происходить во вселенной ксеноморфов. Речь идет о картине Нила Бломкэмпа, вновь акцентирующей внимание зрителей на лейтенанте Элен Рипли и капрале Дуэйне Хиксе. Новые сроки реализации этого проекта не уточнялись.

Что касается сиквела "Прометея", получившего название "Чужой: Потерянный рай" то премьера этой картины намечена на май 2017 года. Главные роли вновь сыграют Майкл Фассбендер и Нуми Рапас. Значительная часть съемок пройдет в Австралии, правительство которой согласилось выделить фильму финансовую помощь.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 59
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2015, 14:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MasterChef писал(а) 13 ноября 2015, 14:09
Почему? Я вот ходил дважды и второй раз было даже интереснее)
он имеет ввиду, что поддержав проект Скотта мы убили Проект Бломкампа.. и любые другие альтернативы прометеевской саги.

MasterChef (Зритель), постов: 111
13 ноября 2015, 14:09
Аватарка пользователя MasterChef
darkwhite писал(а) 13 ноября 2015, 11:50
Наверное многие будут проклинать себя за то что купили билет на Марсианина:))
Почему? Я вот ходил дважды и второй раз было даже интереснее)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 ноября 2015, 13:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 13 ноября 2015, 13:58
И это по слухам замутит. Да и тем более, вам то что волноваться и тем более чего то хотеть?) Он же "наснимал за ...
По такому направлении вашей логики он и "Бегущего по лезвию" снимет таким же...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
13 ноября 2015, 13:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dr.House писал(а) 13 ноября 2015, 12:57
Ему бы кто намекнул что на пенсию пора уже, лучше б продолжение "Бегущего по лезвию" замутил.
И это по слухам замутит. Да и тем более, вам то что волноваться и тем более чего то хотеть?) Он же "наснимал за последние годы тоскливую чушь". По такому направлении логики он и "Бегущего по лезвию" снимет...

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
13 ноября 2015, 13:32
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Ну Скотт и собака... на сене!


intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
13 ноября 2015, 13:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 ноября 2015, 12:52
Безусловно. Но понять это можно. Все, что Скотт наснимал за последние году - тоскливая чушь. А это возможность поиграть ...
А ведь этот человек когда то снял "Бегущего по лезвию" уже высокие обязательства перед крупными студиями, дефицит идей, следовательно в конце концов возраст.

drakula (Критик), постов: 31094
13 ноября 2015, 13:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dr.House писал(а) 13 ноября 2015, 12:57
Ему бы кто намекнул что на пенсию пора уже, лучше б продолжение "Бегущего по лезвию" замутил.
Спасибо, но не надо. Вильнев намного лучше

Dr.House (Зритель), постов: 235
13 ноября 2015, 12:57
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 13 ноября 2015, 12:52
Нормально все наснимал он

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 ноября 2015, 12:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хорошо, что Нил молодой. если Скотт завалит проект, то лет через ..цать, опытный Бломкамп простит студию Фокс и возьмется за дело. но уже с клонированными бьеном и уивер.