В новых "Людях в черном" будет женский состав

26.11.2015 10:18
В новых Людях в черном будет женский состав
Продюсеры проекта приступили к созданию четвертой серии фильма

В четвертой части популярного фантастического фильма "Люди в черном" главными героями будут женщины. Об этом в интервью британскому телеканалу BBC рассказала продюсер проекта Лори МакДональд. "В четвертом фильме у нас будут выдающиеся женщины в черном", - сказала она.

Продюсер также не исключила и возвращения Уилла Смита, который ранее говорил, что третья серия станет для него последней. "Никогда не скидываем Уилла со счетов", - добавила она. Продюсер не уточнила, когда зрителям стоит ожидать четвертого фильма из этой серии.

Напомним, что оригинальные "Люди в черном" были выпущены в прокат в 1997 году. Сюжет строился вокруг секретной организации, контролирующей пришельцев на Земле. Многоопытный агент ищет нового напарника и потенциального сменщика, который обладает нужными качествами и готов отказаться от привычной для него жизни и представлений о реальности.

Проект был очень успешен в прокате, заработав около 600 миллионов долларов при производственном бюджете в 90 миллионов долларов. В 2002 году был выпущен более дорогой, но все еще успешный с финансовой точки зрения сиквел. А в 2012 году последовала заключительная часть трилогии, стоившая уже 225 миллионов долларов и собравшая в мировом прокате 625 миллионов долларов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: BBC


Всего комментариев: 63
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Американская Киноакадемия выбрала лауреатов почетных наград за 2026 год
Актрисе не понравился фильм "Земля кочевников" Хлои Чжао
Фильм студии DC заслужил нелестные отзывы после тестовых показов
Наши рекорды