px
Всего комментариев: 87
Castaway (Зритель), постов: 129
5 декабря 2015, 21:58
Аватарка пользователя Castaway
Больше 13 лет на сайте
13
"Рад за Макса". И я того же мнения.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 декабря 2015, 7:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 2 декабря 2015, 20:04
Озвучьте, кто они.
Я знаю что в сайте есть киноакадемия, никто там эти фильмы не клеймили. Тогда нам этот шелбан?
Не знаю что, где и как он имел ввиду, но рискну предположить, что не в КиноАкадемии, а в общем он имел ввиду, так сказать простых и некоторых не очень простых пользователей, комментарии всех кто писал к многочисленным новостям. Думаю он говорил именно в этом направлении... Все таки об этих фильмах говорили много. Так же как и о этих людях. Даже здесь можете почитать. Во всяком случае, я бы хотел отметить комментарий про вкусовые "достоинства"

Текстолит (Критик), постов: 60582
2 декабря 2015, 23:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кого-то зацепила Головомойка

Sakura (Киноман), постов: 6043
2 декабря 2015, 23:00
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Рад за Макса

Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
2 декабря 2015, 22:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Макс в этом году смог очень удивить.Такое смотреть на экране и восхищаться ни одному филмьу не удалось лично для меня в этом году
Рад за Макса


Niga (Новичок), постов: 41
2 декабря 2015, 20:35
Аватарка пользователя Niga
Constance писал(а) 2 декабря 2015, 20:30
А как же диплом киноведа? о высшем кинематографическом образовании в области кинематографа? Например, после пяти ...
деньги и время на ветер

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
2 декабря 2015, 20:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 декабря 2015, 12:36
А кто говорит об ограниченности:) Речь о манипуляциях, чтобы доказать свою исключительность и право приносить ...
А как же диплом киноведа? о высшем кинематографическом образовании в области кинематографа? Например, после пяти лет обучения на сценарно-киноведческом факультете ВГИКа?

drakula (Критик), постов: 31096
2 декабря 2015, 20:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MаsterChef писал(а) 2 декабря 2015, 19:45
Ну во первых я никого не хочу обидеть и переходить на личности. А под знатоками имел пару тройку местных адептов, ...
Озвучьте, кто они.
Я знаю что в сайте есть киноакадемия, никто там эти фильмы не клеймили. Тогда нам этот шелбан?

MаsterChef (Новичок), постов: 12
2 декабря 2015, 19:45
Аватарка пользователя MаsterChef
Constance писал(а) 2 декабря 2015, 19:15
А в чем щелбан позвольте полюбопытствовать? "Посмотрите направо" как говорится, рубрика Лучшие фильмы за ...
Ну во первых я никого не хочу обидеть и переходить на личности. А под знатоками имел пару тройку местных адептов, которые клеймили и Макса и Марсианина и Скотта, а сейчас удивляются, который раз, своим просчётам. Очень забавно за этим наблюдать)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
2 декабря 2015, 19:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MаsterChef писал(а) 2 декабря 2015, 19:11
Ой какая прелесть) Знатный щелбан по носу местным знатокам кино)
А в чем щелбан позвольте полюбопытствовать? "Посмотрите направо" как говорится, рубрика Лучшие фильмы за год, где Макс на первом месте у "местным знатоков кино"))