Росомаха поздравил Дэдпула с праздниками

Росомаха поздравил Дэдпула с праздниками

Хью Джекман разместил на своей официальной странице в социальной сети Twitter весьма оригинальное поздравление с наступающими праздниками своему заклятому противнику Дэдпулу. На иллюстрации содержится изображение Росомахи, делающего неприличный жест с помощью одного из своих когтей, облокотившись на который стоит Дэдпул.

Вполне вероятно, это был ответ на "любезность" со стороны самого Дэдпула, который ранее в специальном обращении посоветовал выбрать Хью Джекмана "самым сексуальным мужчиной планеты".

Напомним, что премьера фильма "Дэдпул", посвященного болтливому наемнику, состоится 12 февраля 2016 года. Помимо исполнителя главной роли Райана Рейнольдса, в картине снимались Морена Баккарин, Джина Карано, Эд Скрейн, Тэйлор Хиксон, Стэн Ли, ТиДжей Миллер, Рэйчел Шин, Джед Риис, Андре Трикотеукс и другие актеры.

По неподтвержденной пока информации, в фильме может появиться и Росомаха, во всяком случае ранее Хью Джекман не исключал такой возможности. Рейнольдс и Джекман уже встречались на одной съемочной площадке во время работы над картиной "Люди Икс: Начало. Росомаха", в которой они также сыграли популярных героев вселенной "Люди Икс".

Андрей Воронцов
24.12.2015 22:30
Предлагаем почитать также:
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Дэдпул поздравил Чудо-женщину с победой
Создатели фильма о супергерое Marvel отметили кассовый успех фильма DC
"Красавица и чудовище" завоевала главную награду MTV Movie & TV Awards
Фильм Walt Disney стал триумфатором популярной кинопремии
 
 
Всего комментариев: 20
25.12.2015 11:30
#731023
AHDpeu писал(а) 25.12.2015 11:19 #731019
Страйкер. Вспомнил наконец-то! Но тогда и вторую часть немного по другому смотреть надо... Ведь вроде он там тоже фигурирует, как "тот самый с адамантием"
очень запутанно.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2015 11:19
#731019
Зэпп писал(а) 25.12.2015 11:14 #731017
да может и тот же, а может и другой. был слух, что магнито сделал)
Страйкер. Вспомнил наконец-то! Но тогда и вторую часть немного по другому смотреть надо... Ведь вроде он там тоже фигурирует, как "тот самый с адамантием"

25.12.2015 11:14
#731017
AHDpeu писал(а) 25.12.2015 10:24 #731008
Тогда кто и как сделал его адамантиевым? Тот же мужик, но обстоятельства другие, пока что не экранизированные? Оооой... Намутят сначала воду, а потом расспрашивай ...
да может и тот же, а может и другой. был слух, что магнито сделал)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2015 10:26
#731009
JDY писал(а) 25.12.2015 10:12 #731006
Что сказать, придется тебе постоянно об этом твердить)
"Выхода нееет! Скоро рассвет..." Ну, что поделать. Всем сразу не ответишь и не разошлешь

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2015 10:24
#731008
Зэпп писал(а) 25.12.2015 10:11 #731005
заприметил, но куда-то слился. мистик в его внешности в конце появилась.
Тогда кто и как сделал его адамантиевым? Тот же мужик, но обстоятельства другие, пока что не экранизированные? Оооой... Намутят сначала воду, а потом расспрашивай всех и вся

  • JDY
  • Киноакадемик
  • Постов: 3022
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2015 10:12
#731006
Зэпп писал(а) 25.12.2015 09:32 #731001
на ютюбе.
но всех событий "Начала" вообще не было. их отменили в Днях минувшего будущего. я всегда повторяю, но никто не помнит этот факт.))
Что сказать, придется тебе постоянно об этом твердить)

25.12.2015 10:11
#731005
AHDpeu писал(а) 25.12.2015 09:47 #731002
Там же все равно его заприметил "адамантиевый король" (не помню как зовут того мужика, который Росомахе адамантий влил)
заприметил, но куда-то слился. мистик в его внешности в конце появилась.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2015 09:47
#731002
Зэпп писал(а) 25.12.2015 09:32 #731001
на ютюбе.
но всех событий "Начала" вообще не было. их отменили в Днях минувшего будущего. я всегда повторяю, но никто не помнит этот факт.))
Там же все равно его заприметил "адамантиевый король" (не помню как зовут того мужика, который Росомахе адамантий влил)

25.12.2015 09:32
#731001
AHDpeu писал(а) 25.12.2015 09:30 #730999
Н да? Не знал. Надо будет глянуть
на ютюбе.
но всех событий "Начала" вообще не было. их отменили в Днях минувшего будущего. я всегда повторяю, но никто не помнит этот факт.))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.12.2015 09:30
#730999
ilya95983 писал(а) 25.12.2015 09:21 #730995
Речь о Дэдпуле? Если да, то в конце, в некоторых версиях фильма, есть сцена после титров, где он пытается взять свою голову.
Н да? Не знал. Надо будет глянуть