Всего комментариев: 149
Летописец (Критик), постов: 64059
29 декабря 2015, 12:20
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 декабря 2015, 11:44
А кто говорит про "накладывать":) Речь идет о здравом смысле:) Раньше ВО ВСЕХ фильмах о космосе присутствовали ...
Такой режиссер учитывает мнение "инвесторов")

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 декабря 2015, 12:16
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 29 декабря 2015, 11:15
Как же мне надоел этот Спилберг, он уже давно не продуктивный режиссер, да и в лучшие свои годы снимал то, что Нолан ...
Спилберг не продуктивный режиссер!)Боже кто сидит на этом сайте)

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 декабря 2015, 12:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 12 лет на сайте
12
НоланГений писал(а) 29 декабря 2015, 11:15
Как же мне надоел этот Спилберг, он уже давно не продуктивный режиссер, да и в лучшие свои годы снимал то, что Нолан ...
Враг у ворот,лучше Спасти рядового Райана?понятно все.....

AHDpeu (Критик), постов: 9685
29 декабря 2015, 11:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 29 декабря 2015, 11:42
Тогда странно ваше утверждение про "ненависть". Как я могу ненавидит человеко которого даже не разу в жизни ...
Да потому что он вообще ничего и не портил)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 14600
29 декабря 2015, 11:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 декабря 2015, 11:15
А не напомните, когда последний раз NASA отправляла кого-нибудь в космос на своих космических кораблях?:) Я вот что-то ...
Рос спутник достиг плутона? Рос. марсоходы гоняют по Марсу? Рос спутник "пригорпунился" к комете?:)


Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 14600
29 декабря 2015, 11:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
странно почему это в "Начале" нет русских. но есть "Сайто"?:)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 14600
29 декабря 2015, 11:48
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 29 декабря 2015, 11:05
без вопросов, нуна претензию так на миллиончиков 200 баксюков выставить)
подавай.без вопросов-не выиграть::)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 14600
29 декабря 2015, 11:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 декабря 2015, 11:44
А кто говорит про "накладывать":) Речь идет о здравом смысле:) Раньше ВО ВСЕХ фильмах о космосе присутствовали ...
за политикой или бизнесс-моделью. чей рынок приносит больше наш или китайский на лентах Нолана?

Andrew (Главный редактор), постов: 76743
29 декабря 2015, 11:44
Аватарка пользователя Andrew
go home писал(а) 29 декабря 2015, 11:30
Так в фильме не современный мир, зачем стараться накладывать его? Учитывая положение дел в фильме, очень врял ти ...
А кто говорит про "накладывать":) Речь идет о здравом смысле:) Раньше ВО ВСЕХ фильмах о космосе присутствовали наши корабли и космонавты. Вспомните, например, "Столкновение с бездной". Это как бы тоже совсем не современность, а будущее недалекое. В команде наш космонав. Потому что всем очевидно. что ни одна серьезная, глобальная операция в космосе невозможна без нашего опыта и технического превосходства в пилотируемой космонавтике. Но сейчас политика поменялась, сейчас полное игнорирование наших заслуг и возвеличивание китайских, КОТОРЫХ ПОКА НЕТ СОВСЕМ:) И если режиссер, который считается хорошим, слепо следует за политикой, он пустышка:)

НоланГений (Критик), постов: 4304
29 декабря 2015, 11:42
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 29 декабря 2015, 11:32
Спасибо, но я как раз таки этим не занимаюсь)
Тогда странно ваше утверждение про "ненависть". Как я могу ненавидит человеко которого даже не разу в жизни не видел, и тем более, того, кто не испортил не один фильм по какому нибудь фендому, ведь он даже не снимал таких. Вот если он криво наснимает "Последнему игроку приготовится", тогда посмотрим...)