px
Всего комментариев: 52
AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 января 2016, 18:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 6 января 2016, 18:33
Всем здравствуйте, поздравляю с наступившим годом каждому плодотворной работы и счастья в семье!
Вас также) Что то долго вас не было видно, гуляли?)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
6 января 2016, 18:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всем здравствуйте, поздравляю с наступившим годом каждому плодотворной работы и счастья в семье!

НоланГений (Критик), постов: 4304
6 января 2016, 18:29
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Адам что, думает он фехтовал?)) Это не фехтование было, а простое махание мечем))

drakula (Критик), постов: 31095
6 января 2016, 18:08
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Приквел. Во всех троих. И бои с Молом. И когда все джедаи дрались вместе в Атаке против и разумеется все бои в Мести ситхов.

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
6 января 2016, 17:19
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 6 января 2016, 14:10
Скорее, они просто неправильно поняли дух "Звездных войн":) Они попытались "приземлить" стилистику, то ...
вы вспомните бой между Оби Ваном и Вейдером в Новой надежде) Без слёз не взглянешь. В "Пробуждении" весьма зрелищный бой, учитывая, что один вообще не держал в руках меч (Финн), а Рей палкой умела только махать.


F3Nix (Киноман), постов: 356
6 января 2016, 17:15
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Andrey253 писал(а) 6 января 2016, 14:46
Но все равно как бы Люк ещё одного ученика не упустил
Если что то где искать потом все знают)))

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
6 января 2016, 15:13
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
no-man писал(а) 6 января 2016, 14:29
В фильме такие бои выглядят абсолютно логично. Рен получил в бок из арбалета, который обычных людей убивал сразу ...
приквелах? Это ЗВ 4-6 приквелы?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
6 января 2016, 14:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 6 января 2016, 14:44
У форсюзеров не бывает ИГРАЮЧИ:)
Тогда зачем злодеи разговаривают с жертвами прежде чем их убить??? Наживая тем самым себе проблем и т.д, вплоть до обратного результата

drakula (Критик), постов: 31095
6 января 2016, 14:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
По сравнению с приквелами в фехтование в новом фильме действительно шаг назад.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
6 января 2016, 14:54
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 6 января 2016, 14:42
пересмотри бой. Рен был халенный в схватке. какой-то выскочка бросил мне вызов. дай-ка я покажу ему где раки зимуют. ...
Кошки с мышами, конечно, играют перед тем, как убить, но происходит это
не в стиле "Как, ты посмела пищать? Тогда укуси меня, а я подожду...". ))