px
Всего комментариев: 112
Текстолит (Критик), постов: 60587
17 января 2016, 14:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ПармеZAN писал(а) 17 января 2016, 14:12
Я уже хотел прекратить нашу дискуссию,но вам все же еще скажу,я думал у нас общий монастырь,Россия называется,а ...
Сайт читают и смотрят не только Россияне

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
17 января 2016, 14:15
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ПармеZAN писал(а) 17 января 2016, 14:12
Я уже хотел прекратить нашу дискуссию,но вам все же еще скажу,я думал у нас общий монастырь,Россия называется,а ...
Да дело твоё, предупрежден и ладно)

ПармеZAN (Зритель), постов: 81
17 января 2016, 14:12
Аватарка пользователя ПармеZAN
BADENBADEN писал(а) 17 января 2016, 14:03
в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Я уже хотел прекратить нашу дискуссию,но вам все же еще скажу,я думал у нас общий монастырь,Россия называется,а в ней,если я не ошибаюсь,а я не ошибаюсь,пока слово негр,к счастью,считается нормальным и этичным!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
17 января 2016, 14:03
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ПармеZAN писал(а) 17 января 2016, 13:55
я искренне надеюсь что вы шутите.В какой это реальности слово негр стало не этичным?
в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Текстолит (Критик), постов: 60587
17 января 2016, 14:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ПармеZAN писал(а) 17 января 2016, 13:55
я искренне надеюсь что вы шутите.В какой это реальности слово негр стало не этичным?
Шутки шутками, но расовая дискриминация чувствуется в вашем посте
Русский язык - это богатый язык, судя по вашим комментариям, вы хорошо пишете, применяйте синонимы


AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 января 2016, 13:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Конформист писал(а) 17 января 2016, 13:57
Банить? За то что я не вижу в Ди Каприо актёра? Ахахах бан для инакомыслящих) А на счёт его карьеры к сожалению я ...
Боюсь, что как раз таки не актеры посредственны...

Конформист (Новичок), постов: 8
17 января 2016, 13:57
Аватарка пользователя Конформист
ПармеZAN писал(а) 17 января 2016, 13:41
вот за такое надо банить!))..насмешили.
Банить? За то что я не вижу в Ди Каприо актёра? Ахахах бан для инакомыслящих) А на счёт его карьеры к сожалению я видел его фильмы,а ещё я видел Малона Брондо, Мюрея Абрахама,Генри Фонду, и если с этими актёрами сравнить твоего Лео,то он посредственность,а оскар таким не дают!

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 января 2016, 13:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 17 января 2016, 13:50
За это в бан попадают автоматически
Лан) До следующего раза) Ну или когда brune спросит, аль Andrew...

ПармеZAN (Зритель), постов: 81
17 января 2016, 13:55
Аватарка пользователя ПармеZAN
HHH писал(а) 17 января 2016, 13:48
Просто ваш комментарий содержал не этичные высказывания по расовой принадлежности
я искренне надеюсь что вы шутите.В какой это реальности слово негр стало не этичным?

Текстолит (Критик), постов: 60587
17 января 2016, 13:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 17 января 2016, 13:50
Почему за это не банят? Или за это не полагается бан?
За это в бан попадают автоматически