Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2016"

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2016"

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию Американской Киноакадемии. Ведущими торжественной церемонии стали известные режиссеры Гильермо Дель Торо, Энг Ли, актер Джон Красински, а также президент Киноакадемии Шерил Бун Айзекс. Претенденты на "Оскар 2016" в главных категориях были названы ...

В главной категории "лучший фильм" представлены следующие полнометражные картины:

"Безумный Макс 4: Дорога ярости"

"Бруклин"

"В центре внимания"

"Выживший"

"Игра на понижение"

"Комната"

"Марсианин"

"Шпионский мост"

В номинации "лучшая мужская роль" за победу буду бороться:

Эдди Редмэйн "Девушка из Дании"

Майкл Фассбендер "Стив Джобс"

Леонардо ДиКаприо "Выживший"

Мэтт Дэймон "Марсианин"

Брайан Крэнстон "Трамбо"

В категории "лучшая женская роль" представлены:

Сирша Ронан "Бруклин"

Кейт Бланшетт "Кэрол"

Дженнифер Лоуренс "Джой"

Бри Ларсон "Комната"

Шарлотта Рэмплинг "45 лет"

Борьба за золотую статуэтку в категории "лучший режиссер" пойдет между следующими постановщиками:

Джордж Миллер "Безумный Макс 4: Дорога ярости"

Алехандро Гонсалес Иньярриту "Выживший"

Томас МакКарти "В центре внимания"

Адам МакКэй "Игра на понижение"

Леонард Абрахамсон "Комната"

В списке кандидатов на звание "лучшего анимационного фильма" числятся мультфильмы:

"Аномализа"

"Барашек Шон"

"Головоломка"

"Воспоминания о Марни"

"Мальчик и мир"

В категории "лучший фильм на иностранном языке" конкурентами выступают:

"Сын Саула" - Венгрия

"Гордость" - Иордания

"Война" - Дания

"Объятия змея" - Колумбия

"Мустанг" - Франция

Полный список номинантов на премию "Оскар 2016" доступен в специальном разделе нашего портала. Напомним, что торжественная церемония вручения премий Американской Киноакадемии состоится 28 февраля 2016 года в Лос-Анджелесе. Ведущим 88-й церемонии назначен популярный голливудский актер Крис Рок.

В 2015 году главную награду получил фильм "Бердмен", который снял режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту.

14.01.2016 16:27
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 112
HUNTERX (Критик), постов: 46148
17 января 2016, 14:16
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ПармеZAN писал(а) 17 января 2016, 14:12
Я уже хотел прекратить нашу дискуссию,но вам все же еще скажу,я думал у нас общий монастырь,Россия называется,а в ней,если я не ошибаюсь,а я не ошибаюсь,пока слово негр,к счастью,считается нормальным и ...
Сайт читают и смотрят не только Россияне

BADENBADEN (Критик), постов: 5989
17 января 2016, 14:15
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ПармеZAN писал(а) 17 января 2016, 14:12
Я уже хотел прекратить нашу дискуссию,но вам все же еще скажу,я думал у нас общий монастырь,Россия называется,а в ней,если я не ошибаюсь,а я не ошибаюсь,пока слово негр,к счастью,считается нормальным и ...
Да дело твоё, предупрежден и ладно)

ПармеZAN (Зритель), постов: 81
17 января 2016, 14:12
Аватарка пользователя ПармеZAN
BADENBADEN писал(а) 17 января 2016, 14:03
в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Я уже хотел прекратить нашу дискуссию,но вам все же еще скажу,я думал у нас общий монастырь,Россия называется,а в ней,если я не ошибаюсь,а я не ошибаюсь,пока слово негр,к счастью,считается нормальным и этичным!

BADENBADEN (Критик), постов: 5989
17 января 2016, 14:03
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ПармеZAN писал(а) 17 января 2016, 13:55
я искренне надеюсь что вы шутите.В какой это реальности слово негр стало не этичным?
в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

HUNTERX (Критик), постов: 46148
17 января 2016, 14:01
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ПармеZAN писал(а) 17 января 2016, 13:55
я искренне надеюсь что вы шутите.В какой это реальности слово негр стало не этичным?
Шутки шутками, но расовая дискриминация чувствуется в вашем посте
Русский язык - это богатый язык, судя по вашим комментариям, вы хорошо пишете, применяйте синонимы

AHDpeu (Критик), постов: 9709
17 января 2016, 13:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Конформист писал(а) 17 января 2016, 13:57
Банить? За то что я не вижу в Ди Каприо актёра? Ахахах бан для инакомыслящих) А на счёт его карьеры к сожалению я видел его фильмы,а ещё я видел Малона Брондо, Мюрея Абрахама,Генри Фонду, и если с этими ...
Боюсь, что как раз таки не актеры посредственны...

Конформист (Новичок), постов: 8
17 января 2016, 13:57
Аватарка пользователя Конформист
ПармеZAN писал(а) 17 января 2016, 13:41
вот за такое надо банить!))..насмешили.
Банить? За то что я не вижу в Ди Каприо актёра? Ахахах бан для инакомыслящих) А на счёт его карьеры к сожалению я видел его фильмы,а ещё я видел Малона Брондо, Мюрея Абрахама,Генри Фонду, и если с этими актёрами сравнить твоего Лео,то он посредственность,а оскар таким не дают!

AHDpeu (Критик), постов: 9709
17 января 2016, 13:56
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 17 января 2016, 13:50
За это в бан попадают автоматически
Лан) До следующего раза) Ну или когда brune спросит, аль Andrew...

ПармеZAN (Зритель), постов: 81
17 января 2016, 13:55
Аватарка пользователя ПармеZAN
HHH писал(а) 17 января 2016, 13:48
Просто ваш комментарий содержал не этичные высказывания по расовой принадлежности
я искренне надеюсь что вы шутите.В какой это реальности слово негр стало не этичным?

HUNTERX (Критик), постов: 46148
17 января 2016, 13:50
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 17 января 2016, 13:50
Почему за это не банят? Или за это не полагается бан?
За это в бан попадают автоматически