Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2016"

Объявлены номинанты на премию "Оскар 2016"

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на премию Американской Киноакадемии. Ведущими торжественной церемонии стали известные режиссеры Гильермо Дель Торо, Энг Ли, актер Джон Красински, а также президент Киноакадемии Шерил Бун Айзекс. Претенденты на "Оскар 2016" в главных категориях были названы ...

В главной категории "лучший фильм" представлены следующие полнометражные картины:

"Безумный Макс 4: Дорога ярости"

"Бруклин"

"В центре внимания"

"Выживший"

"Игра на понижение"

"Комната"

"Марсианин"

"Шпионский мост"

В номинации "лучшая мужская роль" за победу буду бороться:

Эдди Редмэйн "Девушка из Дании"

Майкл Фассбендер "Стив Джобс"

Леонардо ДиКаприо "Выживший"

Мэтт Дэймон "Марсианин"

Брайан Крэнстон "Трамбо"

В категории "лучшая женская роль" представлены:

Сирша Ронан "Бруклин"

Кейт Бланшетт "Кэрол"

Дженнифер Лоуренс "Джой"

Бри Ларсон "Комната"

Шарлотта Рэмплинг "45 лет"

Борьба за золотую статуэтку в категории "лучший режиссер" пойдет между следующими постановщиками:

Джордж Миллер "Безумный Макс 4: Дорога ярости"

Алехандро Гонсалес Иньярриту "Выживший"

Томас МакКарти "В центре внимания"

Адам МакКэй "Игра на понижение"

Леонард Абрахамсон "Комната"

В списке кандидатов на звание "лучшего анимационного фильма" числятся мультфильмы:

"Аномализа"

"Барашек Шон"

"Головоломка"

"Воспоминания о Марни"

"Мальчик и мир"

В категории "лучший фильм на иностранном языке" конкурентами выступают:

"Сын Саула" - Венгрия

"Гордость" - Иордания

"Война" - Дания

"Объятия змея" - Колумбия

"Мустанг" - Франция

Полный список номинантов на премию "Оскар 2016" доступен в специальном разделе нашего портала. Напомним, что торжественная церемония вручения премий Американской Киноакадемии состоится 28 февраля 2016 года в Лос-Анджелесе. Ведущим 88-й церемонии назначен популярный голливудский актер Крис Рок.

В 2015 году главную награду получил фильм "Бердмен", который снял режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту.

14.01.2016 16:27
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 112
AHDpeu (Критик), постов: 9709
17 января 2016, 13:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 17 января 2016, 13:45
Матерится нельзя в любой форме)
Почему за это не банят? Или за это не полагается бан?

HUNTERX (Критик), постов: 46148
17 января 2016, 13:48
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ПармеZAN писал(а) 17 января 2016, 13:39
В общем я тут недавно,и не хочу сразу ругаться,но надеюсь здесь не фигурное катание и человеческий фактор не влияет на решения,если нет конкретики по правилам не надо их интерпретировать по своему,кому ...
Просто ваш комментарий содержал не этичные высказывания по расовой принадлежности

HUNTERX (Критик), постов: 46148
17 января 2016, 13:45
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 17 января 2016, 13:42
Получается материться можно - потом просто комментарий удалят и всё?
Матерится нельзя в любой форме)

AHDpeu (Критик), постов: 9709
17 января 2016, 13:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 17 января 2016, 12:45
У нас за подобные высказывания банят, имейте в виду.
Получается материться можно - потом просто комментарий удалят и всё?

ПармеZAN (Зритель), постов: 81
17 января 2016, 13:42
Аватарка пользователя ПармеZAN
Конформист писал(а) 17 января 2016, 13:31
Ди Каприо - посредственность! Кумир школоты и любителей жанра где двухстволка стреляет трижды. Если ему оскар? Тогда Шатунову гремми) а Кержакову золотой мяч!
Вы наверно после титаника и пляжа перестали следить за его карьерой?))

ПармеZAN (Зритель), постов: 81
17 января 2016, 13:41
Аватарка пользователя ПармеZAN
Конформист писал(а) 17 января 2016, 13:31
Ди Каприо - посредственность! Кумир школоты и любителей жанра где двухстволка стреляет трижды. Если ему оскар? Тогда Шатунову гремми) а Кержакову золотой мяч!
вот за такое надо банить!))..насмешили.

ПармеZAN (Зритель), постов: 81
17 января 2016, 13:39
Аватарка пользователя ПармеZAN
В общем я тут недавно,и не хочу сразу ругаться,но надеюсь здесь не фигурное катание и человеческий фактор не влияет на решения,если нет конкретики по правилам не надо их интерпретировать по своему,кому как хочется,и придираться к тому чего нет,тем более без объяснений.Спасибо за понимание.

Конформист (Новичок), постов: 8
17 января 2016, 13:31
Аватарка пользователя Конформист
Ди Каприо - посредственность! Кумир школоты и любителей жанра где двухстволка стреляет трижды. Если ему оскар? Тогда Шатунову гремми) а Кержакову золотой мяч!

BADENBADEN (Критик), постов: 5989
17 января 2016, 13:30
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ПармеZAN писал(а) 17 января 2016, 13:20
Я прочитал,спасибо,но по прежнему хочу узнать какое конкретное слово попадает и под какую статью?Мата я не вижу,ну не негр же надеюсь?)
Не знаю) повежливей надо быть

ПармеZAN (Зритель), постов: 81
17 января 2016, 13:20
Аватарка пользователя ПармеZAN
BADENBADEN писал(а) 17 января 2016, 13:14
http://www.kinonews.ru/rules/
Я прочитал,спасибо,но по прежнему хочу узнать какое конкретное слово попадает и под какую статью?Мата я не вижу,ну не негр же надеюсь?)