px

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

17.01.2016 10:17
Представлен длинный список номинантов на премию KinoNews 2016

Пользователи портала "Новости кино" выбирают лучшие кинопроекты года

Представлен длинный список номинантов на одну из самых престижных премий наградного сезона - "KinoNews 2016", которую пользователи портала "Новости кино" присуждают лучшим кинопроектам, сериалам и кинематографистам прошедшего года.

Начиная с 17 января 2016 года пользователи с рангом киноман и выше приступят к формированию короткого списка (по пять кандидатов в каждой категории). Первый этап голосования завершится 14 февраля 2016 года. Затем Киноакадемия портала "Новости кино" определит победителей, которые будут объявлены 21 февраля 2016 года.

В главной номинации "лучший фильм" за выход в финал будут бороться в общей сложности 17 кинофильмов, среди которых такие картины, как "007: Спектр", "Макбет", "Мир Юрского периода", "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" и другие.

Среди российских фильмов в список претендентов попали "А зори здесь тихие...", "14+", "Милый Ханс, дорогой Петр", "Он - дракон" и другие номинанты.

На звание "лучший сериал" будут претендовать "Американцы", "Карточный домик", "Ходячие мертвецы", "Рэй Донован" и иные телепроекты.

В 2016 году дебютировала новая для премии "KinoNews" категория - "лучшая игра". В ней представлены лучшие видеоигры самых различных жанров.



Всего комментариев: 163
ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 января 2016, 19:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну посмотрел я Конец детства, не впечатлил.
Пол Уокер - компьютерный персонаж , жесть.......

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 января 2016, 16:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 января 2016, 11:36
Еще раз обращаюсь ко всем выборщикам с просьбой вдумчиво и обоснованно подходить к процессу голосования. Не надо ...
Разделяю вашу озабоченность. Я для объективности моего выбора смотрю из списков фильмы, на которых в ином случае пожалел бы время.

Текстолит (Критик), постов: 60553
27 января 2016, 12:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 27 января 2016, 12:49
Мне пришлось пропустить это голосование. Я не увлекаюсь играми.)
Ну ни чего)
Я большинство игр играю в гостях)))
Благодаря этому у меня есть любимые игры)))

Angelina (Критик), постов: 17852
27 января 2016, 12:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 января 2016, 12:02
а как голосовать за игры? ну в первом круге проблем как таковых нет, найдется много людей которые играли хотя бы ...
Мне пришлось пропустить это голосование. Я не увлекаюсь играми.)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 января 2016, 12:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а как голосовать за игры? ну в первом круге проблем как таковых нет, найдется много людей которые играли хотя бы в пару. а вот во втором круге голосует КА. мне интересно хотя бы половина играла в эти игры?)


darkwhite (Критик), постов: 31336
22 января 2016, 11:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Жаль конечно Кингсмана нету - один из лучших фильмов. Пришлось голосовать за четверых а иногда за троих. Категорию "за сексуальность" я полностью пропустил

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
22 января 2016, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Еще раз обращаюсь ко всем выборщикам с просьбой вдумчиво и обоснованно подходить к процессу голосования. Не надо голосовать за кого-то только потому, что вы его лучше знаете или он вам больше нравится. Голосуйте ЗА КОНКРЕТНУЮ РАБОТУ, КОНКРЕТНЫЙ ФИЛЬМ. Иначе результаты нашей премии будут просто тупостью

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 января 2016, 18:12
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
San писал(а) 21 января 2016, 16:59
И кто это?
Да, Бри Ларсон) Забыл там еще подписать: "на мой взгляд"

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 января 2016, 17:12
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
San писал(а) 21 января 2016, 16:59
И кто это?
Бри Ларсон же)))

San (Критик), постов: 380
21 января 2016, 16:59
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8