Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 49
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30862
21 января 2016, 13:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 20 января 2016, 22:39
Не соглашусь с Вами. Пока я так смотрела - не фанатела (как сейчас говорят)- многое не понимала. А потом погрузилась ...
это потому что ты "дитя" ППТ)) думаю для тех, большинства, кто рос до выхода приквелов просмотр именно по выходу эпизодов более приоритетный)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30862
21 января 2016, 13:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 20 января 2016, 22:54
И вообще я помню времена когда вообще никаких трейлеров не было. Кто нибудь сейчас может себе это представить? ...
ой, да было интересное время) и помню Заварушку, у нас плакате рекламе фильма даже было написано Фильм из серии Звездные войны)) народ ломился толпами)) и мало кто знал, что к ЗВ он и близко не стоит)) а еще был такой фильм Галаксина, трешак еще тот, но актриса симпотная))

LivEricsen (Критик), постов: 3292
21 января 2016, 12:41
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
no-man писал(а) 21 января 2016, 12:39
Как это вообще связано друг с другом? Звать известного актёра ниже ростом, чем требуется, чтобы он пробыл на экране ...
в 3 тей части ему сделали костюм для этого специально

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
21 января 2016, 12:39
Аватарка пользователя Апокалипсис
StarPatrik писал(а) 21 января 2016, 6:32
И не надо нам эту псевдоИзвращенную культуру. Зря мы к себе пустили капиталистов....
Бред сказал)

no-man (Критик), постов: 550
21 января 2016, 12:39
Аватарка пользователя no-man
Больше 8 лет на сайте
8
Как это вообще связано друг с другом? Звать известного актёра ниже ростом, чем требуется, чтобы он пробыл на экране несколько минут в костюме? Да, не позвали - значит решили игнорировать приквелы, отличная логика.


LivEricsen (Критик), постов: 3292
21 января 2016, 12:36
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
сделают ставку на этого картонного персонажа с кастрюлей вместо головы, ну ок

123456789 (Критик), постов: 12505
21 января 2016, 12:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
писалось что-то, что был замечен где-то:)

Narsilion (Киноман), постов: 238
21 января 2016, 11:36
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 6 лет на сайте
6
Langmuir писал(а) 21 января 2016, 11:29
Имея такого персонажа на руках, они просто не могут им не воспользоваться. Соблазн слишком велик.
Вероятно, немного ...
Хотелось бы поболее конечно.

Langmuir (Критик), постов: 576
21 января 2016, 11:29
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 6 лет на сайте
6
Имея такого персонажа на руках, они просто не могут им не воспользоваться. Соблазн слишком велик.
Вероятно, немного экранного времени ему выделят. Но даже, если у Вейдера 5-ти секундное камео, я все-равно буду очень рад.

KartoshFree (Зритель), постов: 116
21 января 2016, 9:57
Аватарка пользователя KartoshFree
...Вероятнее всего, актер Дэвид Проуз, исполнявший роль Вейдера в первой трилогии, не вернется к этому образу из-за весьма непростых отношений, сложившихся у него в прошлом со студией Lucasfilm....


так он то и был харизмой Вэйдера