px
Всего комментариев: 87
Langmuir (Критик), постов: 607
21 января 2016, 11:40
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Ну вот. Я у же план просмотра набросал так мною любимых космоопер. Декабрь 2016 - "ЗВ: Изгой", начало мая 2017 - "Стражи Галактики 2", конец мая 2017 - "ЗВ: Эпизод 8". Всего лишь полгода было между двумя фильмами SW!
С другой стороны, тоже плюсы есть: крепкий сценарий SW 8, каждые полгода новая космоопера, возможность наблюдать за самой эпичной резнёй на кассовом поприще в XXI веке (если "Аватар 2" окончательно зарезервирован на декабрь 2017).

Narsilion (Киноман), постов: 237
21 января 2016, 11:31
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
Всегда было интересно наблюдать за соперничеством крупных студия.Прям холодная война.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 января 2016, 11:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
VoitelRulit писал(а) 21 января 2016, 11:12
Люди, так что получается, Аватара не ждать в 2017?
Если съемки уже скоро начинаются, то почему бы и нет

VoitelRulit (Новичок), постов: 1
21 января 2016, 11:12
Аватарка пользователя VoitelRulit
Люди, так что получается, Аватара не ждать в 2017?

Эдос (Критик), постов: 1618
21 января 2016, 10:09
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Со всем уважением к ЗВ, но им не за что не выиграть у Аватара! Пусть скептики хоть одно место рвут, но даже в США Аватар 2 будет явным фаворитом!


Fortis (Киноман), постов: 341
21 января 2016, 9:58
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да поди увидели, как народ на копипасту отреагировал и решили в сценарий внести изменения. Наверняка 8ой эпизод имел немало сходств с 5ым. А потом, если Аватар выйдет в декабре, то и еще раз перенесут. Народ повалит на фильм Кэмерона из-за очередного технологического “прорыва” , и пофиг, насколько унылым там будет сюжет. ЗВ же даже с сеорьезным маркетингом нечего противопоставить, к сожалению.

Sakura (Киноман), постов: 6043
21 января 2016, 8:54
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Страсти наколяються

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
21 января 2016, 8:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 января 2016, 23:44
Вот так вот:) Не, ну Warner Bros. конечно сольется, как обычно. Но выставлять "ЗВ" против "Аватара", я бы не рискнул
да ну, тоже нашли что сравнивать)) Аватар красивая обертка, но пустая начинка))

McMuffinn (Критик), постов: 7965
21 января 2016, 7:22
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Похоже Аватар либо выйдет раньше, т.е. летом 2017, что маловероятно, либо в 2018. Никто с машиной Кэма не стал бы соревноваться, а для Диснея рождественский сезон более прибыльный чем майский :) Однако, если в 8м эпизоде будет толковый сюжет, то все оправдано. Тем не менее, насколько велики должны быть изменения, что фильм переносят на пол года?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 января 2016, 7:06
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 21 января 2016, 6:55
Уже в следующем году? Вот эт да! Хотят попробовать потягаться с "Аватаром" - можно попробовать))) Будет весело
может ставки принимать?