px
Всего комментариев: 52
ПармеZAN (Зритель), постов: 81
24 января 2016, 15:08
Аватарка пользователя ПармеZAN
OlegD писал(а) 24 января 2016, 0:24
Меня это не удивляет нисколько, потому что это бред и такого нет
Наивность не порок,но все же категоричность такую следует по унять.

mrbinjr (Зритель), постов: 85
24 января 2016, 14:41
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
123456789 писал(а) 24 января 2016, 14:21
нечего там перезагружать. история с приходом убийцы и защитника уже 4 раза рассказана. единственно что могут сделать ...
Не согласен! Если забыть о 3 части и прочих продолжениях и начать четко от второй части, то продолжать есть что и есть куда. Главное забыть Шварца, как единственно возможного киборга и все.

mrbinjr (Зритель), постов: 85
24 января 2016, 14:39
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
brune писал(а) 24 января 2016, 14:10
Выбирайте выражения. У нас это банят.
Сказал так, как считал нужным сказать!

123456789 (Критик), постов: 13941
24 января 2016, 14:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mrbinjr писал(а) 24 января 2016, 14:07
А вот это отличная новость! Сколько можно с дерьмом смешивать вселенную созданную гением! Все ведь было продумано ...
нечего там перезагружать. история с приходом убийцы и защитника уже 4 раза рассказана. единственно что могут сделать -это смешать черное с белым. белое с черным.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
24 января 2016, 14:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Impulse101 писал(а) 24 января 2016, 14:12
А как тогда сказать - с "овсянкой" смешали?
Запреты доводите до абсурда.
я вас умоляю....русский язык богат....чем только ни богат.... а про овсянку в частных беседах, так сказать


Impulse101 (Критик), постов: 2639
24 января 2016, 14:12
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 24 января 2016, 14:10
Выбирайте выражения. У нас это банят.
А как тогда сказать - с "овсянкой" смешали?
Запреты доводите до абсурда.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
24 января 2016, 14:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
mrbinjr писал(а) 24 января 2016, 14:07
А вот это отличная новость! Сколько можно с дерьмом смешивать вселенную созданную гением! Все ведь было продумано ...
Выбирайте выражения. У нас это банят.

mrbinjr (Зритель), постов: 85
24 января 2016, 14:07
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
А вот это отличная новость! Сколько можно с дерьмом смешивать вселенную созданную гением! Все ведь было продумано до мелочей. И даже можно было подключить весь старый состав, вопрос денег, режиссера, сценария. Никто из классических актеров наотрез не отказывался, ни Хэмилтон, ни Бин, ни Ферлонг, ни Патрик (и т.д.). Вопрос был только в дырявом сценарии. Вариант на мой взгляд только один, полностью перезагрузить тему. Без Шварца и компании, НО с Кэмероном!

OlegD (Критик), постов: 12063
24 января 2016, 0:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ПармеZAN писал(а) 23 января 2016, 10:26
Именно так,странно что после истории с неграми вас это удивляет.
Меня это не удивляет нисколько, потому что это бред и такого нет

ПармеZAN (Зритель), постов: 81
23 января 2016, 10:26
Аватарка пользователя ПармеZAN
OlegD писал(а) 22 января 2016, 22:35
Ага, в академии так и висят везде листовки: "награждайте как хотите, но чтобы в лучших фильмах года был ОДИН БЛОКБАСТЕР-ЭКШЕН, ...
Именно так,странно что после истории с неграми вас это удивляет.