px
Всего комментариев: 52
Terry_omm (Зритель), постов: 594
21 января 2016, 12:06
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 21 января 2016, 9:42
Это хорошая иллюстрация, как студии воспринимают проекты, которые стоили 150 миллионов, а заработали 400. Как провал. ...
Есть два нюанса:
"Макс" на родине собрал гораздо больше "Терминатора", а отечественные сборы более приоритетные. И "Макс" не выходил в Китае, тогда как "Терминатор" там собрал больше сотни и получит всего лишь 25%. В общем убытки от них примерно одинаковые - где-то до 50 млн.
Справедливости ради стоит вспомнить "Бэтмен: Начало" или "Звёздный путь" - сравнимые сборы при сравнимых бюджетах, а ведь тоже по сути перезапуски. И ничего - обзавелись продолжениями. Так что у проката каждого фильма своя специфика.

Narsilion (Киноман), постов: 237
21 января 2016, 11:23
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
Конечно 5-я часть не удачная,но всё равно хотелось бы посмотреть продолжение.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
21 января 2016, 11:19
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пф.... К лучшему. Ещё одного "подобного" Терминатора, я бы не выдержал.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
21 января 2016, 10:59
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эх жаль, я бы глянул на "жидкого" Шварца)

OlegD (Критик), постов: 12063
21 января 2016, 10:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пройденный этап это уже в Голливуде, а не только в карьере Кэмерона)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 января 2016, 10:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fortis писал(а) 21 января 2016, 10:01
А ведь в Стартреке были не только спецэффекты. Сюжет, персонажи - все было на уровне пока что. Так что не Трансформерами ...
Да, зря я про Стартрек еще не упомянул =)

Fortis (Киноман), постов: 341
21 января 2016, 10:01
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 21 января 2016, 9:56
Совершенно не жалко. Пусть Парамаунт делает то, на что они горазды прежде всего. Завлекать людей в кино за спецэффектами ...
А ведь в Стартреке были не только спецэффекты. Сюжет, персонажи - все было на уровне пока что. Так что не Трансформерами едиными.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 января 2016, 9:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Совершенно не жалко. Пусть Парамаунт делает то, на что они горазды прежде всего. Завлекать людей в кино за спецэффектами очередных Трансформеров =)

Эдос (Критик), постов: 1618
21 января 2016, 9:47
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Не удивлён абсолютно. Абсолютно заслуженный провал. И даже Шварц здесь уже ничего не сделает. Так что культовому "I will be back" уже не сужденно случится)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
21 января 2016, 9:47
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 января 2016, 9:42
Это хорошая иллюстрация, как студии воспринимают проекты, которые стоили 150 миллионов, а заработали 400. Как провал. ...
Да, пожалуй так