Дэдпул пожелал российским девушкам лабутенов

Дэдпул пожелал российским девушкам лабутенов

Супергерой Marvel Дэдпул опубликовал в Instagram популярного канадского актера Райана Рейнольдса поздравление, адресованное всем российским студентам, отмечающим 25 января свой праздник.

"Парни, а особенно девчонки, поздравляю вас с Днём студента! Девочки, вас особенно, желаю вам лабутенов, на*, к офигительным штанам! Так, @shnurovs?", - гласит подпись к автопортрету Дэдпула. Отменим, что таким образом герой процитировал песню группы "Ленинград". Ранее, выступая на пресс-конференции перед российскими журналистами, похожий на Дэдпула актер Райан Рейнольдс заявил, что считает россиян "самыми крутыми на планете".

Напомним, что премьера фильма про Дэдпула, который является одним из самых популярных персонажей вселенной "Люди Икс", состоится в России 11 февраля 2016 года. Ключевые роли в картине, помимо Райана Рейнольдса, сыграли Морена Баккарин, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Стэн Ли, Тэйлор Хиксон, Джед Риис и другие актеры.

Предварительные продажи билетов позволяют проекту рассчитывать на стартовые сборы в Северной Америке в районе 55 миллионов долларов. Если прогнозам суждено сбыться, "Дэдпул" начнет прокат лучше, чем некоторые части франшизы "Люди Икс".

Андрей Воронцов
25.01.2016 15:57
Предлагаем почитать также:
Райан Рейнольдс прокомментировал гибель каскадера на съемках "Дэдпула 2"
Исполнитель главной роли выразил соболезнование семье
Райан Рейнольдс представил Кейбла из "Дэдпула 2"
Исполнитель главной роли показал своего напарника
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
 
 
Всего комментариев: 30
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6950
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.01.2016 19:37
#740049
Посмотрели "Вечерний Ургант"? Мне понравился Райан перевязанный шарфом , как у заботливой бабушки), в шапке- ушанке и в валенках! Вот так ему надо было гулять у "Царь-пушки")). Вот где "отвал башки": "Я - русский!"))

26.01.2016 15:48
#739138
GeorgeXI писал(а) 26.01.2016 14:57 #739130
Да, клип круче самой песни. ))
100% клип прикольный

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3730
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.01.2016 14:57
#739130
Constance писал(а) 26.01.2016 00:00 #739016
Клип под стать безбашенному Дэдпулу))
Да, клип круче самой песни. ))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8966
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.01.2016 01:13
#739027
Andrew писал(а) 25.01.2016 21:44 #738964
Да, я же забыл, что с английским вы не дружите:) Вот ролик http://www.kinonews.ru/trailers12334/ В нем два раза повторяется: "Не забудьте, что у нас ...
Пф, кусочек тв-спота с упоминанием, мол, не пропустите - никто никого не умолял и близко. Так что это всё-таки ваша бурная фантазия, только и всего)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7230
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.01.2016 00:13
#739019
ilya95983 писал(а) 25.01.2016 20:44 #738927
Будем посмотреть Райана в Вечернем Урганте)
Оо, в пятницу значит

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11111
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.01.2016 00:00
#739016
GeorgeXI писал(а) 25.01.2016 23:28 #739011
А-а-а! Какой гад поставил ему эту песню? Может, Райан ещё и клип видел? ))
Клип под стать безбашенному Дэдпулу))

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3730
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.01.2016 23:28
#739011
А-а-а! Какой гад поставил ему эту песню? Может, Райан ещё и клип видел? ))

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 313
  • Больше двух лет на сайте
25.01.2016 23:19
#739008
Andrew писал(а) 25.01.2016 21:44 #738964
Да, я же забыл, что с английским вы не дружите:) Вот ролик http://www.kinonews.ru/trailers12334/ В нем два раза повторяется: "Не забудьте, что у нас ...
Кстати, да. Вот же убого смотрится) Такое чувство, что они сами себя жалеют и обречённо смотрят в будущее...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46758
25.01.2016 21:44
#738964
Mateas писал(а) 25.01.2016 19:57 #738894
Ни в одном из 16 трейлеров или тизеров этого нет;)
Да, я же забыл, что с английским вы не дружите:) Вот ролик http://www.kinonews.ru/trailers12334/ В нем два раза повторяется: "Не забудьте, что у нас фильм выходит в марте", "Не пропустите":)

25.01.2016 20:44
#738927
Будем посмотреть Райана в Вечернем Урганте)