px

Дэдпул пожелал российским девушкам лабутенов

25.01.2016 15:57
Дэдпул пожелал российским девушкам лабутенов

Райан Рейнольдс процитировал песню группы "Ленинград"

Супергерой Marvel Дэдпул опубликовал в I популярного канадского актера Райана Рейнольдса поздравление, адресованное всем российским студентам, отмечающим 25 января свой праздник.

"Парни, а особенно девчонки, поздравляю вас с Днём студента! Девочки, вас особенно, желаю вам лабутенов, на*, к офигительным штанам! Так, @shnurovs?", - гласит подпись к автопортрету Дэдпула. Отменим, что таким образом герой процитировал песню группы "Ленинград". Ранее, выступая на пресс-конференции перед российскими журналистами, похожий на Дэдпула актер Райан Рейнольдс заявил, что считает россиян "самыми крутыми на планете".

Напомним, что премьера фильма про Дэдпула, который является одним из самых популярных персонажей вселенной "Люди Икс", состоится в России 11 февраля 2016 года. Ключевые роли в картине, помимо Райана Рейнольдса, сыграли Морена Баккарин, Джина Карано, ТиДжей Миллер, Эд Скрейн, Рэйчел Шин, Брианна Хилдебранд, Стэн Ли, Тэйлор Хиксон, Джед Риис и другие актеры.

Предварительные продажи билетов позволяют проекту рассчитывать на стартовые сборы в Северной Америке в районе 55 миллионов долларов. Если прогнозам суждено сбыться, "Дэдпул" начнет прокат лучше, чем некоторые части франшизы "Люди Икс".



Всего комментариев: 30
Angelina (Критик), постов: 17852
30 января 2016, 19:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрели "Вечерний Ургант"? Мне понравился Райан перевязанный шарфом , как у заботливой бабушки), в шапке- ушанке и в валенках! Вот так ему надо было гулять у "Царь-пушки")). Вот где "отвал башки": "Я - русский!"))

Narsilion (Киноман), постов: 237
26 января 2016, 15:48
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
GeorgeXI писал(а) 26 января 2016, 14:57
Да, клип круче самой песни. ))
100% клип прикольный

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 января 2016, 14:57
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 26 января 2016, 0:00
Клип под стать безбашенному Дэдпулу))
Да, клип круче самой песни. ))

Mateas (Критик), постов: 9920
26 января 2016, 1:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 января 2016, 21:44
Да, я же забыл, что с английским вы не дружите:) Вот ролик http://www.kinonews.ru/trailers12334/ В нем два раза повторяется: "Не ...
Пф, кусочек тв-спота с упоминанием, мол, не пропустите - никто никого не умолял и близко. Так что это всё-таки ваша бурная фантазия, только и всего)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 января 2016, 0:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ilya95983 писал(а) 25 января 2016, 20:44
Будем посмотреть Райана в Вечернем Урганте)
Оо, в пятницу значит


Constance (Киноакадемик), постов: 16793
26 января 2016, 0:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
GeorgeXI писал(а) 25 января 2016, 23:28
А-а-а! Какой гад поставил ему эту песню? Может, Райан ещё и клип видел? ))
Клип под стать безбашенному Дэдпулу))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 января 2016, 23:28
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А-а-а! Какой гад поставил ему эту песню? Может, Райан ещё и клип видел? ))

pycuk (Критик), постов: 599
25 января 2016, 23:19
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 25 января 2016, 21:44
Да, я же забыл, что с английским вы не дружите:) Вот ролик http://www.kinonews.ru/trailers12334/ В нем два раза повторяется: "Не ...
Кстати, да. Вот же убого смотрится) Такое чувство, что они сами себя жалеют и обречённо смотрят в будущее...

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
25 января 2016, 21:44
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 25 января 2016, 19:57
Ни в одном из 16 трейлеров или тизеров этого нет;)
Да, я же забыл, что с английским вы не дружите:) Вот ролик http://www.kinonews.ru/trailers12334/ В нем два раза повторяется: "Не забудьте, что у нас фильм выходит в марте", "Не пропустите":)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
25 января 2016, 20:44
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Будем посмотреть Райана в Вечернем Урганте)