Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлен съемочный график фильма "Аватар 2"

Представлен съемочный график фильма "Аватар 2"

Джеймс Кэмерон приступит к съемкам фильма "Аватар 2" уже весной 2016 года. Об этом свидетельствует съемочный график картины представленный изданием My Entertainment World. Утверждается, что первая команда "мотор!" прозвучит уже 15 апреля 2016 года.

Съемки, как и в случае с оригинальной картиной, частично пройдут в Новой Зеландии, а частично в специальных павильонах, в которых будут смонтированы передовые комплексы для захвата и обработки изображения. Будет ли режиссер снимать все три обещанных ранее продолжения одновременно, пока не уточняется.

Что касается актерского состава, то на момент написания данной заметки было подтверждено участие лишь четверых исполнителей главных ролей Зои Солданы, Сигурни Уивер, Сэма Уортингтона, Стивена Лэнга. Сюжет "Аватара 2" не был известен.

Напомним, что первая серия была выпущена в прокат в 2009 году и стала самым кассовым кинопроектом в истории мирового кинематографа, заработав более 2,7 миллиардов долларов. Приступая к работе над сиквелом, Джеймс Кэмерон говорил, что хотел бы поэкспериментировать с частотой кадров, а также создать принципиально новые съемочные комплексы. Работа над сценарием, а также дизайном существ и окружающей среды велась в течение нескольких лет.

Дата премьеры "Аватара 2" пока неизвестна.

Источник: My Entertainment World
01.02.2016 22:29
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 23
HUNTERX (Критик), постов: 46148
14 марта 2016, 20:19
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не сомневаюсь в его успехе)

D-pool (Зритель), постов: 107
14 марта 2016, 20:12
Аватарка пользователя D-pool
algoritn писал(а) 3 февраля 2016, 16:59
И что что вернутся?Вы человек творческий?Или по другому...
Допустим вы участник группы The Beatles,следуя вашей логике после альбома Please Please Me-вы бы больше не творили,а делали ремиксы.
Хорошо ...
Про Битлз сказали так буд-то вам 50 летО_о

algoritn (Критик), постов: 8286
3 февраля 2016, 17:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 3 февраля 2016, 16:59
И что что вернутся?Вы человек творческий?Или по другому...
Допустим вы участник группы The Beatles,следуя вашей логике после альбома Please Please Me-вы бы больше не творили,а делали ремиксы.
Хорошо ...
Я это к тому,что сейчас человек творит свой Аватар.Когда же он с ним закончит,я не думаю,что у него есть желание возвращаться к давно пройденному этапу.Он захочет творить что-то новое.

algoritn (Критик), постов: 8286
3 февраля 2016, 16:59
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 2 февраля 2016, 19:37
17, 18 , 19 три премьеры, а потом уже и права на Терминатора к нему вернутся, если чё.)
И что что вернутся?Вы человек творческий?Или по другому...
Допустим вы участник группы The Beatles,следуя вашей логике после альбома Please Please Me-вы бы больше не творили,а делали ремиксы.
Хорошо что вы родились позже и не участник группы The Beatles.

algoritn (Критик), постов: 8286
3 февраля 2016, 16:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 3 февраля 2016, 16:27
Насмешили)))
СэмЫ Уорингтона...)))
Админы-поправьте-и мой коммент удалите,я это даже не Растафари отвечал,а просто,чтобы ошибку заметили)))

algoritn (Критик), постов: 8286
3 февраля 2016, 16:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
R@St@F@Ri писал(а) 2 февраля 2016, 20:04
Уортингтон снялся в 1м фильме в 30 лет, терь в 40 лет во 2м...если б снимали раз в 10 лет, то послдений фильм был бы дверью в мир пенсии =))
Насмешили)))
СэмЫ Уорингтона...)))

drakula (Критик), постов: 30532
3 февраля 2016, 16:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 2 февраля 2016, 11:29
Все это время сначала после первой части гримм снимали, а потом снова для второй части накладывали.
А вот почему Уорнингтон пропадал

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 649
2 февраля 2016, 20:04
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 9 лет на сайте
9
Уортингтон снялся в 1м фильме в 30 лет, терь в 40 лет во 2м...если б снимали раз в 10 лет, то послдений фильм был бы дверью в мир пенсии =))

ClubStyle (Критик), постов: 16681
2 февраля 2016, 19:37
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17, 18 , 19 три премьеры, а потом уже и права на Терминатора к нему вернутся, если чё.)

CheChen (Киноакадемик), постов: 12129
2 февраля 2016, 14:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну давай, Кэм. Не старь нас ожиданием