Представлен съемочный график фильма "Аватар 2"

Представлен съемочный график фильма "Аватар 2"

Джеймс Кэмерон приступит к съемкам фильма "Аватар 2" уже весной 2016 года. Об этом свидетельствует съемочный график картины представленный изданием My Entertainment World. Утверждается, что первая команда "мотор!" прозвучит уже 15 апреля 2016 года.

Съемки, как и в случае с оригинальной картиной, частично пройдут в Новой Зеландии, а частично в специальных павильонах, в которых будут смонтированы передовые комплексы для захвата и обработки изображения. Будет ли режиссер снимать все три обещанных ранее продолжения одновременно, пока не уточняется.

Что касается актерского состава, то на момент написания данной заметки было подтверждено участие лишь четверых исполнителей главных ролей Зои Солданы, Сигурни Уивер, Сэма Уортингтона, Стивена Лэнга. Сюжет "Аватара 2" не был известен.

Напомним, что первая серия была выпущена в прокат в 2009 году и стала самым кассовым кинопроектом в истории мирового кинематографа, заработав более 2,7 миллиардов долларов. Приступая к работе над сиквелом, Джеймс Кэмерон говорил, что хотел бы поэкспериментировать с частотой кадров, а также создать принципиально новые съемочные комплексы. Работа над сценарием, а также дизайном существ и окружающей среды велась в течение нескольких лет.

Дата премьеры "Аватара 2" пока неизвестна.

Андрей Воронцов
Источник: My Entertainment World
01.02.2016 22:29
Предлагаем почитать также:
Джеймс Кэмерон планирует новую трилогию "Терминатор"
Создатель франшизы рассказал о планах по ее развитию
"Терминатор 2: Судный день" выпустят в формате 3D 4K ULTRA HD
Эксклюзивное издание будет представлено в октябре 2017 года
Сигруни Уивер объяснила наличие четырех продолжений "Аватара"
Актриса утверждает, что у проекта "великолепный сценарий"
 
 
Всего комментариев: 23
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37597
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.03.2016 20:19
#751778
Я не сомневаюсь в его успехе)

  • D-pool
  • Зритель
  • Постов: 107
14.03.2016 20:12
#751777
algoritn писал(а) 03.02.2016 16:59 #740879
И что что вернутся?Вы человек творческий?Или по другому...
Допустим вы участник группы The Beatles,следуя вашей логике после альбома Please Please ...
Про Битлз сказали так буд-то вам 50 летО_о

03.02.2016 17:09
#740888
algoritn писал(а) 03.02.2016 16:59 #740879
И что что вернутся?Вы человек творческий?Или по другому...
Допустим вы участник группы The Beatles,следуя вашей логике после альбома Please Please ...
Я это к тому,что сейчас человек творит свой Аватар.Когда же он с ним закончит,я не думаю,что у него есть желание возвращаться к давно пройденному этапу.Он захочет творить что-то новое.

03.02.2016 16:59
#740879
ClubStyle писал(а) 02.02.2016 19:37 #740642
17, 18 , 19 три премьеры, а потом уже и права на Терминатора к нему вернутся, если чё.)
И что что вернутся?Вы человек творческий?Или по другому...
Допустим вы участник группы The Beatles,следуя вашей логике после альбома Please Please Me-вы бы больше не творили,а делали ремиксы.
Хорошо что вы родились позже и не участник группы The Beatles.

03.02.2016 16:28
#740867
algoritn писал(а) 03.02.2016 16:27 #740866
Насмешили)))
СэмЫ Уорингтона...)))
Админы-поправьте-и мой коммент удалите,я это даже не Растафари отвечал,а просто,чтобы ошибку заметили)))

03.02.2016 16:27
#740866
R@St@F@Ri писал(а) 02.02.2016 20:04 #740656
Уортингтон снялся в 1м фильме в 30 лет, терь в 40 лет во 2м...если б снимали раз в 10 лет, то послдений фильм был бы дверью в мир пенсии =))
Насмешили)))
СэмЫ Уорингтона...)))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27660
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.02.2016 16:07
#740861
Black писал(а) 02.02.2016 11:29 #740534
Все это время сначала после первой части гримм снимали, а потом снова для второй части накладывали.
А вот почему Уорнингтон пропадал

02.02.2016 20:04
#740656
Уортингтон снялся в 1м фильме в 30 лет, терь в 40 лет во 2м...если б снимали раз в 10 лет, то послдений фильм был бы дверью в мир пенсии =))

02.02.2016 19:37
#740642
17, 18 , 19 три премьеры, а потом уже и права на Терминатора к нему вернутся, если чё.)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7182
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.02.2016 14:26
#740589
Ну давай, Кэм. Не старь нас ожиданием