Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в "Индиане Джонсе 5"

Джон Рис-Дэвис готов сыграть Саллаха в "Индиане Джонсе 5"

Джон Рис-Дэвис готов вернуться к роли Саллаха в пятом фильме, посвященном Индиане Джонсу. Об этом сам британский актер рассказал в интервью изданию DigitalSpy. Однако произойдет это только в том случае, если у его героя будет достаточно внушительная партия в картине.

"Меня приглашали принять участие в последней серии, но там мне лишь нужно было сделать несколько движений на фоне зеленого экрана, пройтись и хлопнуть в ладоши, и все это показали бы лишь в самом конце в эпизоде венчания. Я отказался, так как подумал, что это будет своего рода предательство по отношению к моему герою и зрителям. Саллах популярный персонаж, человек большой души, которого мы все любим и уважаем", - сказал он.

По словам актера, в разговорах со Стивеном Спилбергом он неоднократно говорил, что "самые лучшие части эпопеи "Индиана Джонс" - это первая и третья, а во второй и четвертой чего-то явно не хватает, одной важной детали". "Конечно же, я сыграю в пятом фильме, если моему герою позволят сделать что-то стоящее", - добавил Джон Рис-Дэвис.

Напомним, что в начале 2016 года студия Walt Disney подтвердила свою готовность продолжить серию. Вероятнее всего, проект будет представлен зрителям в середине 2018 года.

Андрей Воронцов
Источник: DigitalSpy
25.02.2016 23:49
Предлагаем почитать также:
Sony Pictures намекнула на перевыпуск "Близких контактов третьей степени"
Студия представила трейлер с элементами знаменитого фильма Спилберга
Walt Disney анонсировала  премьеры "Звездных войн 9" и "Индианы Джонса 5"
Компания представила обновленный прокатный график своих фильмов
Стивен Спилберг снимет фильм с участием Мэрил Стрип и Тома Хэнкса
Картина "The Post" будет основана на реальных событиях
 
 
Всего комментариев: 154
  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1095
  • Больше трех лет на сайте
01.03.2016 17:49
#747947
а актер неплохой,помню его по детству,всегда во второстепенных ролях,но очень колоритный

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1095
  • Больше трех лет на сайте
01.03.2016 17:45
#747945
НоланГений писал(а) 29.02.2016 14:58 #747513
Много кого было и будет, но кто из них смог что то изменить и привнести? Никто не смог. Раз уж о пророках, то в исламе должен появится посланник скоро, ...
в Исламе никакой посланник не должен появиться,если вы имеете в виду шариатский термин "посланник",если же вы подразумеваете Мессию,то да,должен

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.02.2016 15:04
#747520
НоланГений писал(а) 29.02.2016 15:00 #747516
Ладно уж, что то я себя проповедником чувствую, пора закруглятся))
Окей)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.02.2016 15:03
#747519
НоланГений писал(а) 29.02.2016 14:58 #747513
Много кого было и будет, но кто из них смог что то изменить и привнести? Никто не смог. Раз уж о пророках, то в исламе должен появится посланник скоро, ...
Ну, на людей всё по разному действует)) Навряд ли, конечно. Ведь это уже устоявшиеся религии, у которых сотни миллионов последователей...

29.02.2016 15:00
#747516
Ладно уж, что то я себя проповедником чувствую, пора закруглятся))

29.02.2016 14:58
#747513
AHDpeu писал(а) 29.02.2016 14:53 #747507
Читал о людях поклоняющихся... бекону) Выглядит бредово, конечно... Тут хотя бы невидимый не познаваемый, а у них и видимый и познаваемый, да и к тому ...
Много кого было и будет, но кто из них смог что то изменить и привнести? Никто не смог. Раз уж о пророках, то в исламе должен появится посланник скоро, вот ждем)) он то многое исправит. А чтобы скажем появился некий условный Владыка и создал новую религию, и чтобы у него были миллионы приспешников по всему миру, такого не будет уже никогда, ни при каких обстоятельствах, что и подтверждает, что сегодняшние религии мира, это не пшик аля язычество.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
29.02.2016 14:53
#747507
НоланГений писал(а) 29.02.2016 14:45 #747501
Именно, тогда были посланы пророки и священные писания, а где они сейчас? Где новые религии? Всего этого нету, так как истинный путь указан, кто то следует ...
Читал о людях поклоняющихся... бекону) Выглядит бредово, конечно... Тут хотя бы невидимый не познаваемый, а у них и видимый и познаваемый, да и к тому же его можно кушать) Но, в принципе, обвинять их не в чем... Думаете никого снова не объявится? Почему бы и нет? Да и к тому же сколько было пророков. При этом пророков разных богов

29.02.2016 14:52
#747506
AHDpeu писал(а) 29.02.2016 14:42 #747499
Ни разу не слышал о том, как люди потушили вулкан...
Конечно, зачем это надо, да и последствия будут нешуточными.

29.02.2016 14:51
#747505
SF Freddy писал(а) 29.02.2016 14:41 #747498
ислам, уж извини, многое перенял у иудаизма)

кстати, до 600 плюс/минус годов до нашей эры в иудаизме было много богов, каждое колено имело своего, ...
это смотря как посмотреть, иудаизм и была некой попыткой создания ислама, но очень неудачной, даже тот факт, что большинство исламских пророков были Евреями, уже о чем то да говорит. Не хочу оскорбить иудеев, а просто говорю что эти два религии очень далеко друг от друга стоят.

29.02.2016 14:47
#747503
123456789 писал(а) 29.02.2016 14:38 #747494
Адам когда появился простите?.