px
Всего комментариев: 59
AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 марта 2016, 8:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 4 марта 2016, 8:27
Они там за счёт мультов своих и выезжают детишки то на них растут) А фильмов скажем таких солидных порядочных, ...
Были и продолжаются до сих пор)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
4 марта 2016, 8:27
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 4 марта 2016, 6:57
А что потом? А потом... Прошлый год показал, что потом) На каком месте в итоге оказались по сумме своих сборов в США? ...
Они там за счёт мультов своих и выезжают детишки то на них растут) А фильмов скажем таких солидных порядочных, у них не было со времён "Пиратов карибского моря".

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 марта 2016, 7:07
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вообще интересно будет посмотреть... Эта "фанатская теория" просто не дает покоя) Но боюсь сильно разочароваться, потому что это скорее всего не так и ничего подобного в фильме не закрутят... А жаль((( Сборы думаю будут в пределах 130 -140 (за выходные), а общие (под конец уже) выйдут за миллиард. В конце концов "Человек из стали" при 225 миллионах зеленых заработал 670 миллионов. А тут еще и Бэтмен

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 марта 2016, 6:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 3 марта 2016, 22:22
Зато смотрите как умно поступают Альма - матер Disney каждый раз они снимают блокбастеры за такую же сумму примерно ...
А что потом? А потом... Прошлый год показал, что потом) На каком месте в итоге оказались по сумме своих сборов в США? Не на втором ли)

Mateas (Критик), постов: 9920
4 марта 2016, 0:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 марта 2016, 23:04
Конечно, не провалится:) Речь о провале и не идет совсем:) Речь о том, что событием не станет:)
"Ну, собственно, крах БПС все всем покажет:)" - ваши же собственные слова из предыдущей новости. Вы уж определитесь - будет крах или нет;)


Mateas (Критик), постов: 9920
4 марта 2016, 0:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дэдлайн, кстати, пишет, что по миру сборы ожидаются примерно 300-340 миллионов. Отличный результат, если так. А уж если будет больше - то вообще супер.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
4 марта 2016, 0:26
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
George писал(а) 4 марта 2016, 0:02
Благоприятный у фильма прокатный график. Ближайших блокбастеров не привидится. Самый ближайший, по-моему, только ...
Книга Джунглей единственный конкурент

McMuffinn (Критик), постов: 7965
4 марта 2016, 0:24
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
RedViper писал(а) 4 марта 2016, 0:22
и кому верить? Другие источники говорят что "по оценкам профессиональных экономистов киноиндустрии, сборы ...
Примерно столько и будет, если не больше. В новости речь о сборах в штатах идёт :)

RedViper (Новичок), постов: 39
4 марта 2016, 0:22
Аватарка пользователя RedViper
Больше 9 лет на сайте
9
и кому верить? Другие источники говорят что "по оценкам профессиональных экономистов киноиндустрии, сборы «Бэтмена против Супермена» за первый уик-энд составят порядка $300-340 миллионов с 30 тысяч экранов по всему миру, тем самым установив новый рекорд начальных сборов для экранизаций комиксов DC."

George (Киноакадемик), постов: 10523
4 марта 2016, 0:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Благоприятный у фильма прокатный график. Ближайших блокбастеров не привидится. Самый ближайший, по-моему, только Мститель - но он будет в мае. Так что больше месяца Бэтмен и Супермен могут свободно загребать всю кассу. Ну, разве что в России фильм СуперБобровы им могут составить конкуренцию))))