px

Кристофер Нолан позвал звезд "Войны и мира" в фильм "Дюнкерк"

12.03.2016 12:42
Кристофер Нолан позвал звезд Войны и мира в фильм Дюнкерк

Анайрин Барнард и Джек Лауден получили предложение сняться в военной драме

Популярные в молодежной среде британские актеры Анайрин Барнард и Джек Лауден, снимавшиеся в сериале "Война и мир" по мотивам произведения Льва Толстого, получили предложение сыграть ключевых персонажей в военной драме "Дюнкерк" Кристофера Нолана.

Утверждается, что Лоудену, который сыграл в "Войне и мире" роль Николая Ростова, достанется вторая главная роль в картине наравне с Фионном Уайтхедом. Каково значение героя Барнарда, пока не уточняется. Финансирующая проект киностудия Warner Bros. воздерживается от комментариев по поводу кастинга.

Напомним, что ранее стало известно о том, что Нолан пригласил в свой проект лидера молодежной британской группы One Direction Гарри Стайлса. В картине также будут сниматься Том Харди, Марк Райлэнс, Кеннет Брана, которым достались второстепенные роли.

Операция под кодовым названием "Динамо" стала одной из самых масштабных за годы Второй мировой войны. В результате скоординированных действий британских военных, а также гражданского населения Франции и Великобритании были эвакуированы с материка более 330 тысяч военнослужащих союзных войск.

Кристофер Нолан собирается снимать свой фильм с помощью 65-миллиметровых камер. Премьера намечена на лето 2017 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 83
ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 марта 2016, 14:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 12 марта 2016, 13:47
Я уверен, что как раз таки время и развеет это временное помутнение и слепую моду на Нолана. А Насчёт Спилберга ...
О Товарищ!!! Коль меряем кассу, а не качество (гляжу для вас важнее сборы), то давайте сюда Бэя приплетём

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 марта 2016, 14:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Noircop писал(а) 12 марта 2016, 13:51
Гениальность должна чем-то оправдываться, должно быть что-то, что срывает все шаблоны, превозносит и показывает ...
Я не говорил , что он гений, я говорю , что он очень талантливый постановщик, каждый фильм которого это событие года. Кубрика все гением считали пока он не снял отвратительный С широко закрытыми глазами или Коппола

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 марта 2016, 14:18
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 12 марта 2016, 13:59
Просто создал моду на своё имя! Вот пересмотреть любой его фильмы - что там можно увидеть кроме неуместного пафоса, ...
Хватит эту необоснованную чушь нести.

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 марта 2016, 14:16
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Noircop писал(а) 12 марта 2016, 13:51
Гениальность должна чем-то оправдываться, должно быть что-то, что срывает все шаблоны, превозносит и показывает ...
Вы очень интересные люди, просите рассказать о гениальности в пару словах, это глупо и невозможно, либо вы это сами чувствуете и понимаете, либо не дано.

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 марта 2016, 14:14
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 12 марта 2016, 13:47
Я уверен, что как раз таки время и развеет это временное помутнение и слепую моду на Нолана. А Насчёт Спилберга ...
Он упомянул "топ 250" а не кассу. Вы уже начинаете гнать с пеной у рта, поубавьте свой фанатичный хайп.


НоланГений (Критик), постов: 4304
12 марта 2016, 14:11
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 12 марта 2016, 13:33
С этим никто не спорит. Но всё же гениальным почему-то называют его одного. Даже не знаю Спилберга или Коэнов - уж ...
Все пытаетесь понять его гениальность?))

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 марта 2016, 13:59
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Noircop писал(а) 12 марта 2016, 13:51
Гениальность должна чем-то оправдываться, должно быть что-то, что срывает все шаблоны, превозносит и показывает ...
Просто создал моду на своё имя! Вот пересмотреть любой его фильмы - что там можно увидеть кроме неуместного пафоса, сплошных сюжетных несуразиц и банальных очевидностей в диалогах, преподносящихся как какое-то философское суждение, типа познай себя и ты познаешь мир) Это и называется у него псевдоинтеллектуальность)

Noircop (Критик), постов: 1390
12 марта 2016, 13:51
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 12 марта 2016, 13:27
Уж по более чем у голливудский коллег вместе взятых, снимающих парашу типа Боги Египта и Падение Лондона
Гениальность должна чем-то оправдываться, должно быть что-то, что срывает все шаблоны, превозносит и показывает уж очень сверхнеобычное и поистине "Гениальное". И что же Нолан такого показал, или я чего-то пропустил и не заметил?

George (Киноакадемик), постов: 10523
12 марта 2016, 13:47
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 12 марта 2016, 13:38
Время раставит все точки, Вачовски и Прайса тоже благотворили и где они теперь, а Нолан держит марку, ВСЕ его фильмы ...
Я уверен, что как раз таки время и развеет это временное помутнение и слепую моду на Нолана. А Насчёт Спилберга и Кэмэрона - если всё мерится кассовыми сборами (то есть эквивалентно количеству людей, ходящих на этих режиссёров и платящих за билет), Нолан очень далёк до них. У Спилберга около 7 миллиардов сборов на все фильмы (и Нолану никогда не снять таких картин как Спасти рядового Райана и Список Шиндлера), а Кэмэрона он точно никогда не перегонит в самых кассовых фильмах - Титаник и Аватар. Если все так рвутся на фильмы Нолана - что же они не собирают по 2 миллиарда? Еле-еле с Тёмными рыцарями дотянули до одного. Может именно поэтому и позвал молодёжного певца в военную картину, чтобы больше сборов было с определённой аудитории?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 марта 2016, 13:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 12 марта 2016, 13:33
С этим никто не спорит. Но всё же гениальным почему-то называют его одного. Даже не знаю Спилберга или Коэнов - уж ...
Время раставит все точки, Вачовски и Прайса тоже благотворили и где они теперь, а Нолан держит марку, ВСЕ его фильмы входят или входили в топ 250 и даже некоторые были в первой десятке! Спилбергу и Кэмерону мечтать о такой результативности