px

Генри Кавилл признался в любви к деньгам

12.03.2016 13:39
Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Исполнитель роли Супермена считает полеты эконом-классом "отстоем"

Генри Кавилл принимает участие в фильмах о Супермене не столько из-за любви к персонажу или искусству как таковому, сколько ради внушительных гонораров. Об этом сам актер рассказал в интервью журналу Man of the World.

"Я, конечно, опасаюсь, что это может вызвать неодобрение со стороны членов моего сообщества и людей вне его, но занимаюсь этим не ради искусства. Деньги - это просто фантастика, нечто, (тут я снова ожидаю неодобрения), очень для меня важное", - признался Кавилл.

По словам актера, который бросил учебу ради карьеры в кино, он обожает вечеринки. "Я как-то пропустил веселье и не стал университетским студентом, но зато веселюсь теперь по полной программе. И у меня есть деньги, чтобы пойти в хорошее место вместо того, чтобы сидеть в безобразном пабе, пропахшем мочой", - добавил он.

Кавилл также добавил, что ему доставляют большое удовольствие полеты в первом классе. "Может, кто-то и посчитает меня снобом, но путешествие только тогда имеет смысл, когда летишь первым классом. Например, путешествие в Новую Зеландию экономическим классом - просто отстой", - подчеркнул он.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в котором Генри Кавилл вновь сыграл за деньги Человека из стали выйдет в прокат в конце марта 2016 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 279
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
12 марта 2016, 15:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 марта 2016, 15:01
А он тоже говорит, что летать эконом классом- отстой?
Кто знает, быть может в интервью корреспонденты его не спрашивали

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
12 марта 2016, 15:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 12 марта 2016, 15:00
А это уже зависит от позции. На меня, наоборот, оригинал произвел позитивное впечатление, в отличие от "адаптации". ...
да этот "just" порой вообще не переводят)), а главное, вся его тирада исключительно про деньги как раз и доказывает, что искусство это просто способ их зарабатывать. Но и в этом нет ничего плохого, если бы он не рассказывал, что платит за обеды и летает 1-м классом. Это смех просто)). Как будто у кого-то есть сомнения, что звезды по определению в экономе не могут летать. Я вообще удивляюсь, как это он еще не рассказывает, насколько круче летать в Зеландию на собственном самолете))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 марта 2016, 15:05
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 12 марта 2016, 15:04
Я лично не люблю летать всякими премиум классами, потому что когда самолет упадет - все упадут, все погибнут
Зачем ...
Хех) А ведь в этом есть смысл)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
12 марта 2016, 15:05
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 12 марта 2016, 15:00
)) а как же! в пансионате как жить с человеком, которому не веришь?))
Труд напрасный:) у них всегда есть правильные толкования:)

НоланГений (Критик), постов: 4304
12 марта 2016, 15:04
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 12 марта 2016, 14:58
Я просто умею читать по-английски)). Наверное, потому что не бросила ВУЗ)) Эх, была бы сейчас как Кавилл звездой!)) ...
А я бросил, теперь и английского не знаю, и почему то не богат как Кевил((( В чем же мой прокол?(


AHDpeu (Критик), постов: 9685
12 марта 2016, 15:04
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Апокалипсис писал(а) 12 марта 2016, 15:00
Я про другое) Просто многие студенты нищебродствуют, вся степуха уходит на хавчик, только иногда могут посидеть ...
Ну эт да) Сам был в бедствующих положениях и не раз))) Приходилось подрабатывать грузчиком) А больше и не кем. Везде либо работай, либо учись)

Текстолит (Критик), постов: 60576
12 марта 2016, 15:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 12 марта 2016, 15:01
А он тоже говорит, что летать эконом классом- отстой?
Я лично не люблю летать всякими премиум классами, потому что когда самолет упадет - все упадут, все погибнут
Зачем платить больше?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
12 марта 2016, 15:03
Аватарка пользователя Andrew
PearlBlack писал(а) 12 марта 2016, 15:00
Это все все то самое "Проклятие Супермена! Кто не знает могу напомнить!)
Да, есть такое:)

nur (Киноман), постов: 1129
12 марта 2016, 15:03
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 12 марта 2016, 14:46
Да я вообще не понимаю, зачем рассказывать о том, что если есть деньги, то круто. Кто-то в этом сомневается? В том, ...
будто остальные этого не знали))

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
12 марта 2016, 15:01
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 12 марта 2016, 14:59
Хотите сказать Роберт Дауни например тоже с высоким ростом но без ума ?)
А он тоже говорит, что летать эконом классом- отстой?