"Викинги" продлены на пятый сезон

"Викинги" продлены на пятый сезон

Канал History заказал производство пятого сезона популярной исторической драмы "Викинги", премьера которой состоится в 2017 году. В предстоящем сезоне к актерскому составу сериала присоединится Джонатан Риз Мейерс ("Тюдоры"). Детали, касающиеся его роли, не разглашаются. Производство пятого сезона, который насчитывает двадцать серий, начнется текущим летом. Об этом сообщает издание Deadline.
Роль в "Викингах" возвращает Мейерса на канал History, где он снимается в главной роли в предстоящем мини-сериале "Корни". Его участие "закроет брешь" связанную с уходом Клайва Стэндена после четвертого сезона в готовящийся каналом NBC сериал "Заложница", в котором он утвержден на главную роль. По слухам, персонаж Стэндена Ролло не будет убит, поэтому существует вероятность, что актер еще появится в пятом сезоне в гостевой роли.
Семейная приключенческая сага "Викинги", созданная Майклом Херстом, является единственным оригинальным сценарным сериалом канала. С учетом трех дней после эфира сериал собирает в среднем 4,2 миллиона зрителей, из которых 2,1 миллиона зрители от 25 до 54 лет, а 1,9 миллиона – от 18 до 49 лет. Оставшиеся десять из двадцати эпизодов четвертого сезона выйдут позже в текущем году.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
18.03.2016 16:07
Предлагаем почитать также:
Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
Звезда "Викингов" сыграет легендарного Уайетта Эрпа
Трэвис Фиммел продолжит сотрудничество с каналом History
Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
 
 
Всего комментариев: 8
19.03.2016 07:51
#753163
Crown писал(а) 18.03.2016 23:31 #753125
Рагнара в колодец со змеями? Та нимфоманка бросит его туда?
Ну кто именно его туда спихнул доподлинно не известно,но это были Англичане которые захватили его при очередном его походе.

  • Crown
  • Зритель
  • Постов: 100
18.03.2016 23:31
#753125
Sobakolub писал(а) 18.03.2016 23:02 #753113
Смотря какой отрезок хотят показать создатели.Если вплоть до похода его детей с целью мести за отца то да,тогда Рагнара надо будет валить в колодец со ...
Рагнара в колодец со змеями? Та нимфоманка бросит его туда?

18.03.2016 23:02
#753113
AL GOR писал(а) 18.03.2016 21:07 #753083
Уверен Рагнара тоже не будет, думаю в конце сезона он всё же войдет в те ворота, что закрылись перед ним в первой серии четвертого сезона во сне.
Смотря какой отрезок хотят показать создатели.Если вплоть до похода его детей с целью мести за отца то да,тогда Рагнара надо будет валить в колодец со змеями уже в этом сезоне.Думаю что так и будет ибо не зря в этом сезоне столько серий.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 800
  • Больше четырех лет на сайте
18.03.2016 21:07
#753083
Astrall писал(а) 18.03.2016 20:26 #753073
Ролло не будет???!! Как жаль:(
Уверен Рагнара тоже не будет, думаю в конце сезона он всё же войдет в те ворота, что закрылись перед ним в первой серии четвертого сезона во сне.

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 125
  • Больше четырех лет на сайте
18.03.2016 20:26
#753073
Ролло не будет???!! Как жаль:(

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3022
  • Больше четырех лет на сайте
18.03.2016 17:51
#753006
Отличная новость...

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
18.03.2016 17:24
#753001
Warcraft писал(а) 18.03.2016 16:39 #752996
Ещё бы не продлили.
Чувствую 5 сезон побьёт рекорды просмотров,т.к Рагнар в Варкрафте появится)
не знаю возрастет ли популярность сериала из-за рагнара в варкрафте(хотя почему нет), но сериал отличный, а значит новость хорошая.

18.03.2016 16:39
#752996
Ещё бы не продлили.
Чувствую 5 сезон побьёт рекорды просмотров,т.к Рагнар в Варкрафте появится)