px

"Викинги" продлены на пятый сезон

18.03.2016 16:07
Викинги продлены на пятый сезон

Джонатан Риз Мейерс получил роль в сериале

Канал History заказал производство пятого сезона популярной исторической драмы "Викинги", премьера которой состоится в 2017 году. В предстоящем сезоне к актерскому составу сериала присоединится Джонатан Риз Мейерс ("Тюдоры"). Детали, касающиеся его роли, не разглашаются. Производство пятого сезона, который насчитывает двадцать серий, начнется текущим летом. Об этом сообщает издание Deadline.

Роль в "Викингах" возвращает Мейерса на канал History, где он снимается в главной роли в предстоящем мини-сериале "Корни". Его участие "закроет брешь" связанную с уходом Клайва Стэндена после четвертого сезона в готовящийся каналом NBC сериал "Заложница", в котором он утвержден на главную роль. По слухам, персонаж Стэндена Ролло не будет убит, поэтому существует вероятность, что актер еще появится в пятом сезоне в гостевой роли.

Семейная приключенческая сага "Викинги", созданная Майклом Херстом, является единственным оригинальным сценарным сериалом канала. С учетом трех дней после эфира сериал собирает в среднем 4,2 миллиона зрителей, из которых 2,1 миллиона зрители от 25 до 54 лет, а 1,9 миллиона – от 18 до 49 лет. Оставшиеся десять из двадцати эпизодов четвертого сезона выйдут позже в текущем году.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 8
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
19 марта 2016, 7:51
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Crown писал(а) 18 марта 2016, 23:31
Рагнара в колодец со змеями? Та нимфоманка бросит его туда?
Ну кто именно его туда спихнул доподлинно не известно,но это были Англичане которые захватили его при очередном его походе.

Crown (Зритель), постов: 100
18 марта 2016, 23:31
Аватарка пользователя Crown
Sobakolub писал(а) 18 марта 2016, 23:02
Смотря какой отрезок хотят показать создатели.Если вплоть до похода его детей с целью мести за отца то да,тогда ...
Рагнара в колодец со змеями? Та нимфоманка бросит его туда?

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
18 марта 2016, 23:02
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
AL GOR писал(а) 18 марта 2016, 21:07
Уверен Рагнара тоже не будет, думаю в конце сезона он всё же войдет в те ворота, что закрылись перед ним в первой ...
Смотря какой отрезок хотят показать создатели.Если вплоть до похода его детей с целью мести за отца то да,тогда Рагнара надо будет валить в колодец со змеями уже в этом сезоне.Думаю что так и будет ибо не зря в этом сезоне столько серий.

AL GOR (Критик), постов: 1116
18 марта 2016, 21:07
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Astrall писал(а) 18 марта 2016, 20:26
Ролло не будет???!! Как жаль:(
Уверен Рагнара тоже не будет, думаю в конце сезона он всё же войдет в те ворота, что закрылись перед ним в первой серии четвертого сезона во сне.

Astrall (Зритель), постов: 201
18 марта 2016, 20:26
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Ролло не будет???!! Как жаль:(

Sakura (Киноман), постов: 6042
18 марта 2016, 17:51
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Отличная новость...

Balatro (Зритель), постов: 517
18 марта 2016, 17:24
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
Warcraft писал(а) 18 марта 2016, 16:39
Ещё бы не продлили.
Чувствую 5 сезон побьёт рекорды просмотров,т.к Рагнар в Варкрафте появится)
не знаю возрастет ли популярность сериала из-за рагнара в варкрафте(хотя почему нет), но сериал отличный, а значит новость хорошая.

Warcraft (Киноман), постов: 538
18 марта 2016, 16:39
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 8 лет на сайте
8
Ещё бы не продлили.
Чувствую 5 сезон побьёт рекорды просмотров,т.к Рагнар в Варкрафте появится)