px

Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

20.03.2016 11:59
Жители Нью-Йорка не признали в Генри Кавилле Супермена

Исполнитель роли супергероя устроил эксперимент на Таймс-Сквер

Исполнитель роли Человека из стали в фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" Генри Кавилл решил на практике подтвердить теорию о том, что настоящему супергерою не так уж трудно остаться неузнаным в толпе, лишь слегка изменив свой облик.

Об этом эксперименте актер рассказал в программе популярного американского телеведущего Джимми Киммела. По словам Кавилла, будучи в Нью-Йорке, он вышел на Таймс-Сквер, где стал позировать на фоне огромных постеров картины. При этом на нем была надета майка с символом Супермена. В итоге, никто из прохожих не узнал актера. Один из них спросил у него: как пройти к станции метро, еще один по какой-то причине заявил, что в этом мест нельзя фотографироваться.

Отметим, что косметические изменения во внешности, превращающие Супермена в Кларка Кента всегда были предметом споров и насмешек. Многие критики образа полагали, что окружающие Кента люди не могли быть настолько невнимательными, что не узнавали в нем криптонца.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" будет выпущен в широкий прокат с 24 марта 2016 года. В нем снимались Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 124
Breaking Bаd (Новичок), постов: 20
20 марта 2016, 13:30
Аватарка пользователя Breaking Bаd
SF Freddy писал(а) 20 марта 2016, 13:05
это всего лишь говорит о том, что как актер он никто, даже играя такую роль) и в наше время говорить о том, что у него ...
Это говорит лишь о том, что по теме пошла типичная вкусовщина. Мне нравится вам нет и на оборот, итд., итп.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
20 марта 2016, 13:21
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 20 марта 2016, 13:16
я тоже думаю что без сопровождения камер и Круза и Дауни не узнавали бы,лично я если бы увидел подумал ух-ты как ...
Ахах) Ну конечно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
20 марта 2016, 13:20
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 20 марта 2016, 13:16
я тоже думаю что без сопровождения камер и Круза и Дауни не узнавали бы,лично я если бы увидел подумал ух-ты как ...
Дауни без всяких камер разорвали бы:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
20 марта 2016, 13:16
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 20 марта 2016, 13:08
Ой, да ладно, в Нью-Йорке просто все уже ко всему привыкли. Да выйди там хоть Круз, хоть Дауни, хоть ДиКаприо — никакого ...
я тоже думаю что без сопровождения камер и Круза и Дауни не узнавали бы,лично я если бы увидел подумал ух-ты как похож человек на Тома Круза и спросил как пройти до метро)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
20 марта 2016, 13:12
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 20 марта 2016, 13:05
это всего лишь говорит о том, что как актер он никто, даже играя такую роль) и в наше время говорить о том, что у него ...
Его Warner Bros. очень активно продвигала. Не только же как Супа. Были ж и провалившиеся полностью "Агенты АНКЛ":) Так что рекламы у него как актера было просто море:)


Mateas (Критик), постов: 9920
20 марта 2016, 13:09
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 20 марта 2016, 13:05
это всего лишь говорит о том, что как актер он никто, даже играя такую роль) и в наше время говорить о том, что у него ...
Как же он тебе не нравится, я смотрю))

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
20 марта 2016, 13:08
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 20 марта 2016, 13:00
это скорее говорит что их фанаты неадекватные))))
Фанаты обычные, как все фанаты:) Это просто говорит о мискастинге Супа:)

Mateas (Критик), постов: 9920
20 марта 2016, 13:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой, да ладно, в Нью-Йорке просто все уже ко всему привыкли. Да выйди там хоть Круз, хоть Дауни, хоть ДиКаприо — никакого ажиотажа бы не было.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
20 марта 2016, 13:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Breaking Bаd писал(а) 20 марта 2016, 12:34
Сравнение с Дауни мл. это очередная попытка столкнуть фанатов, но она бредовая и по сути. У Дауни фильмография ...
На то время уже Роберт был известным актером

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
20 марта 2016, 13:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Breaking Bаd писал(а) 20 марта 2016, 12:12
Это говорит лищь о том , что жители Нью-Йорка оказались тактичными и уважающими личное пространство другого человека ...
это всего лишь говорит о том, что как актер он никто, даже играя такую роль) и в наше время говорить о том, что у него мало картин и это сказывается на известности смешно)